|
Название: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Sobkor от 05 Февраля 2009, 11:06:44 «Агентурные источники» донесли, что сегодня День рождения у Геннадия Кушелева – нашего многоуважаемого коллеги и соратника!
Дорогой Геннадий, с праздником! Здоровья, счастья и море человеческой доброты Вам! Вы настолько скромный человек, что в тайне держите и отчество, и род повседневных занятий. При этом глубина Ваших энциклопедических знаний лично у меня всякий раз вызывает лишь восхищение. Такие люди, как Вы, – украшение нашего Форума! Как понимаю, по причине избытка личной скромности Вы неизменно отвечаете отказом на настойчивые предложение пополнить собой обойму экспертов Форума. Очень надеюсь что другие коллеги меня поддержат в решение, которое оглашаю: да, без Вашего письменного согласия не могу ввести Вас в число экспертов, но на демократических началах присвоить Вам звание Почётного эксперта нашего Форума – в моих полномочиях! Примите это как награду за Ваши праведные труды на ниве увековечения светлой памяти павших за Родину! С поклоном, Юрий РЖЕВЦЕВ. Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Абрамов А.И. от 05 Февраля 2009, 11:14:46 День Добрый!
Хорошая агентура - великое дело ! Посему не откажу себе в Удовольствие Поздравить Геннадия с Днем Рождения и пожелать ему успехов во всем ! C уВАжЕНИЕМ Абрамов Андрей Игоревич Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: ЭЛАР от 05 Февраля 2009, 12:25:09 Добрый день!
Я также присоединяюсь к поздравлениям. Геннадий, Ваши регулярные уточнения к информации ОБД бесценны. Здоровья Вам и успехов! Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Галина от 05 Февраля 2009, 13:19:42 Уважаемый Геннадий!
С Днём рождения! Будьте здоровы, счастливы, удачливы, любимы! Галина Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Wojciech от 05 Февраля 2009, 14:36:04 Sto lat ! Sto lat!
Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Владимир-Архивариус от 05 Февраля 2009, 17:52:16 Уважаемый Геннадий.
Присоединяюсь к поздравления формучан. Ваше участие в форуме, Ваша помощь ищущим бесценны. Здоровья Вам, удачи во всех делах, всего самого наилучшего. С уважением. Владимир. Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Москвин Александр Вячесла от 05 Февраля 2009, 19:36:15 Всех благ, что можно себе пожелать!!!
Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Геннадий Кушелев от 06 Февраля 2009, 09:41:41 Дорогие коллеги! Уважаемые эксперты! Товарищи по форуму!
Искреннее спасибо за Ваши поздравления! Тронут! (Агента вычисляю...) Ни в коей мере не заслуживаю Ваших похвал, уважаемый Юрий Петрович. Придя еще на ТОТ форум в поисках своих родственников, погибших и пропавших без вести на той Великой войне, втянулся и теперь уже не мыслю себя без НАСТОЯЩЕГО форума. Однако по-прежнему считаю себя лишь узким специалистом в истории войны, лишь в малой степени по 25-му танковому корпусу, в котором служил отец, 136-ой (3 ф.) стрелковой дивизии, в которой воевал один из дядей, и 4-й горнострелковой дивизии. Посему согласен принять регалии отсутствующего на форуме (пока?) звания "специалист" ( с одной звездой). :) Отчество сообщаю: Юрьевич. Всем вам здоровья, процветания и удач и находок в вашем благородном поиске. Всегда к вашим услугам, Геннадий Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Макар Иванович от 06 Февраля 2009, 11:59:28 Здравствуйте,многоуважаемый Геннадий Юрьевич! Прошу Вас принять мои искренние пожелания в день Рождения Вашего... Сожалею об опоздании своем,узрел лишь сей час,а затем глянув в записи свои,увидел,что оплошность непростительную допустил,ибо о Дне Рождения Вашем Вы мне поведали еще в июле года минувшего,но занятость моя,в данном случае неизвинительная,поставила меня в огорчительное затруднение... Здравствуйте годы долгие, Вы, и Дорогие Ваши. Искренне, Макар Иванович Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Владимир Корощенко от 06 Февраля 2009, 14:23:38 C днём рождения, Геннадий Юрьевич!
С уважением, Владимир Корощенко. Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Марданшина Хатира от 06 Февраля 2009, 14:37:24 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ДУШЕВНОГО СПОКОЙСТВИЯ И ЛЮБВИ БЛИЗКИХ!!! Оглянитесь вокруг себя, Сколько добрых людей и хороших, И не будет секретом, друзья, Что на свете их все-таки больше. Если словом обидели вас, Не держите в себе ту обиду, Прогоните ее сейчас, Упустив навсегда из виду. В самый трудный порою час, Под недобрым, может быть, взглядом, Вспоминайте о том, что у вас Есть друзья, и они всегда рядом. И сказать я хочу об одном, Помогая сегодня другому, Возвратится, поверьте, добром, Лучик счастья и вашему дому Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Николай Пихтиенко от 07 Февраля 2009, 19:10:13 Уважаемый Геннадий Юрьевич!
Как говорится, лучше поздно, чем никогда. Примите мои самые искренние поздравления с Вашим Днём рождения :) И как Водолей Водолею хочу Вам пожелать удачи всегда и во всём. С уважением, Николай Пихтиенко Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: АПО Память от 07 Февраля 2009, 21:23:29 C днём рождения!
Уважаемый Геннадий Юрьевич присоединяюсь ко всему ранее озвученному Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Геннадий Кушелев от 08 Февраля 2009, 18:00:39 Уважаемые эксперты, участники, товарищи, господа!
Большое спасибо за поздравления. Всем вам желаю процветания и длительного пребывания на форуме. Давайте работать. Прошу повесить замочек на эту ветку. С уважением, Геннадий Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Sobkor от 04 Февраля 2010, 20:45:44 5 февраля – День рождения у нашего многоуважаемого эксперта из Санкт-Петербурга Геннадия Юрьевича Кушелева.
Многоуважаемый Геннадий Юрьевич – это больше чем эксперт нашего Форума, он на текущий момент и на многие месяцы вперёд - его опора и гарант стабильности в финансовом отношении! Это, поясню для непосвящённых, именно Геннадий Юрьевич, когда, как пыльные пузыри, лопнули пустопорожние обещания и клятвенные заверения «французского правоведа» и над Форумом в итоге сгустились тучи грядущего банкротства, по собственному почину отправился на поиски меценатов и все таким образом собранные деньги до последней копейки собственноручно перечислил сбербанковским переводом на расчётный счёт АПО «Память». А это, скажу Вам, Поступок не просто с Большой Буквы, но и высочайшего благородства! А ещё многоуважаемый Геннадий Юрьевич олицетворяет в себе лучшие черты питерского интеллигента: высокоэрудированный, рассудительный, носитель высокого потенциала мудрости и нравственности. Может быть, именно поэтому от некоторых хамоватых по своей армейской природе отставников ему, случается, незаслуженно достаётся на Форуме больше всего синяков и душевных травм: художника, как известно, всяк обидеть норовит! Но, правда, это не тот случай, когда Художник будет отмалчиваться: даст сдачи и ещё как даст, но только эта сдача в форме убедительных по своей аргументации и пронзительных по своей публицистичности слова и слога, а отнюдь не в форме ответного хамства. И такой ответ, скажу Вам, более мощный и действенный на поверку, поскольку по силе своего воздействия показательно ассиметричный! Многоуважаемый Геннадий Юрьевич, с Днём рождения Вас! Крепкого Вам здоровья, благополучия и быстрейшего свершения всех заветных творческих планов! Искренне Ваш, Юрий РЖЕВЦЕВ. КУШЕЛЕВ Геннадий Юрьевич (г. Санкт-Петербург). Родился 5 февраля 1953 года в районном селе Покровское Орловской области. Русский. Образование: в 1970 году - Покровскую среднюю школу Орловской области; в 1975 году - Ленинградский технологический институт целлюлозно-бумажной промышленности по специальности «Инженер-промтеплоэнергетик». В 1975-1978 гг. - мастер производственного треста «Теплоэнерго»-1 города Ленинграда. В 1978-1982 гг. – на освобождённой комсомольской работе: на ответственных постах в Красногвардейском райкоме ВЛКСМ города Ленинграда. В 1982-1991 гг. – вновь работник производственного треста «Теплоэнерго»-1 города Ленинграда: последовательно - старший инженер, начальник ПТО и главный инженер Красносельского предприятия «Теплоэнерго». В 1991-2006 гг. – на ниве частного бизнеса. С 2006 года - начальник смены Государственного унитарного дорожного предприятия «Путь» города Санкт-Петербурга. В рядах Вооружённых Сил действительную службу не проходил, а только военные сборы по линии военной кафедры как будущий офицер запаса: в ходе данных военных сборов работал на конвейере по утилизации английских снарядов, полученных СССР в годы Второй Мировой по ленд-лизу. В настоящий момент – старший лейтенант в отставке. По собственному признанию: «С молоком матери, потерявшей во время войны первого мужа, с рассказами бабки, пережившей ужасы немецкой оккупации Орловщины и потерявшей на войне двух сыновей, и отца, проведшего два года среди остарбайтеров, впитал в себя ненависть к фашистам. «Боевое крещение» как поисковик получил в семилетнем возрасте, подрывая со старшеклассниками найденные боеприпасы, в изобилии вылезавшие из земли каждую весну. Первые находки - пистолет «вальтер» и ствол от MaschinenGewehr-42.В начале 1960-х был свидетелем перезахоронения советских воинов, павших в боях и умерших в госпитале, в центр села Покровское». В 2001 году начал исследовательскую работу по установлению судьбы двух дядей по линии матери, пропавших без вести на фронтах Великой Отечественной. Её продолжает и по сей день. Одновременно помогает отцу-фронтовику написать свои солдатские мемуары. Сфера интересов: трагедия 18-й армии Южного фронта (1-го формирования) сентября-октября 1941 года; боевой путь 25-го танкового корпуса и 136-й стрелковой Киевской Краснознамённой орденов Суворова и Богдана Хмельницкого дивизии (3-го формирования). (http://s003.radikal.ru/i204/1002/e1/5433f2b6760f.jpg) Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Татьяна Петровна от 04 Февраля 2010, 23:27:24 Уважаемый Геннадий Юрьевич!
Поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья,удачи и успехов. Татьяна и Надежда Шиловы Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: исСЛЕДОВАТЕЛЬ от 04 Февраля 2010, 23:59:08 Уважаемый Геннадий Юрьевич!
Поскольку 5 февраля в обеих наших столицах уже наступило, то спешу поздравить Вас с Днём Рождения! Вы стали первым участником нашего Форума, с которым я познакомился не только на этих страницах, но и лично, и от нашей душевной встречи с Вами и Вашим отцом (дай, Бог, ему здоровья!) у меня остались самые хорошие воспоминания! В новом году Вашей жизни ожидаю новой встречи с семьёй Кушелевых (а значит - и с сегодняшним именинником лично!), а от эксперта нашего Форума Генадия Юрьевича Кушелева - новых деяний на благо "spro.ru/forum" в частности и всего поискового движения в целом! Ещё раз - с Днём Рождения, Геннадий Юрьевич! С уважением - К.Б.Стрельбицкий Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: АПО Память от 05 Февраля 2010, 00:16:11 Уважаемый Геннадий Юрьевич!
Сердечно поздравляю с днем рождения! Здоровья, счастья, благополучия! Новых творческих успехов! Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: МОРЗЕ от 05 Февраля 2010, 00:51:20 Сердечные поздравления из Эстонии имениннику Геннадию Юрьевичу! Всех благ и крепкого здоровья и вообще- успехов!
С кем особо очень приятно общаться, так это с вами, Геннадий Юрьевич, уж сколько переписываемся, ни разу ни слова упрека или укора в мой адрес по поводу или без оного, для меня важно, что, даже указывая на мои недостатки ( а их немало:) - вы никогда не преступали грань, не обижая, не унижая. Очень рада дружбе с вами, дорогой мой соратник. Согласна с каждым словом здравицы в ваш адрес, действительно, носитель высокого потенциала мудрости и нравственности, - Желаю вам всего того, что вы желаете себе. С сестринской любовью и уважением - Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Александр Новиченко от 05 Февраля 2010, 01:18:28 Уважаемый Геннадий Юрьевич!
Примите и мои искренние поздравления с Днем Рождения. Здоровья, счастья Вам и дальнейших успехов в поисковом движении. С уважением, Александр Новиченко. Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Галина от 05 Февраля 2010, 05:14:16 Уважаемый Геннадий Юрьевич!
Примите наилучшие пожелания в день Вашего рождения из Сибири! Всех благ Вам и Вашим родным и близким! Галина Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Wojciech от 05 Февраля 2010, 08:19:36 Sto lat, sto lat ! Niech żyje, żyje nam!
Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: anry1963 от 05 Февраля 2010, 08:35:13 С Днем Рождения и просто Спасибо!
С Уважением Абрамов А.И. Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Соня Голечкова от 05 Февраля 2010, 16:23:18 Многоуважаемый Геннадий Юрьевич!
От всего сердца желаю Вам всего найлучшего и удачи во всех Ваших делах. Красивых Вам дней. С сердечным приветом Соня Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: unifex от 05 Февраля 2010, 16:23:38 Уважаемый Геннадий Юрьевич!
С днем рождения! Успехов ! Счастья ! Удачи ! С уважением Алексей Алюсов Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Платунов Евгений от 05 Февраля 2010, 17:16:37 Уважаемый Геннадий Юрьевич!
Поздравляю Вас с днем рождения! Рад, что обрел в Вашем лице надежного друга и помощника, уточнившего фронтовую судьбу многих моих земляков! Желаю Вам крепкого здоровья! Упорства и заслуженных удачи и успеха в благородном деле поиска имен защитников Родины! С уважением и благодарностью, Е. Платунов Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: КОМБРИГ от 05 Февраля 2010, 17:51:02 Уважаемый Геннадий Юрьевич!
Присоединяюсь к коллегам. Всех благ, здоровья и благополучия. С уважением, Владимир Тылец. Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Лана от 05 Февраля 2010, 19:04:42 Уважаемый Геннадий Юрьевич!
Поздравляю Вас С Днем Рождения! Желаю Вам здоровья, счастья и всего самого наилучшего! С уважением. Лана Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Владимир-Архивариус от 05 Февраля 2010, 19:48:08 Уважаемый Геннадий Юрьевич!
Поздравляю Вас с Днём рождения. Желаю Вам крепкого здоровья, устремлённости, жажды знаний и истины. С искренним уважением, Владимир. Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: FREEGAD от 05 Февраля 2010, 20:43:37 С днюхой Вас Геннадий ,всех благ,здоровья и долгих лет жизни.
Серый Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Москвин Александр Вячесла от 05 Февраля 2010, 23:09:30 Геннадий Юрьевич!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, желаю, что бы Ваши мечты и пожелания сбылись! С уважением. Москвин Александр Вячеславович Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Valeriy Alekseevich от 06 Февраля 2010, 10:18:33 Геннадий Юрьевич! Низкий поклон Вам за труды Ваши.
Здоровья и оптимизма желаю не мерянно. Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Николай Пихтиенко от 06 Февраля 2010, 11:12:59 Уважаемый Геннадий Юрьевич!
Поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю вам крепкого здоровья, удачи и всего самого хорошего :) Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Геннадий Кушелев от 07 Февраля 2010, 12:14:56 Уважаемые коллеги!
Благодарю всех меня поздравивших как в теме, так и лично. Успехов вам в поиске! Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Вахмистр от 14 Февраля 2010, 11:35:11 Геннадий Юрьевич,
я был не прав, что прошляпил такой замечательный момент, как поздравление к Вашему Дню Варения... :( Юрьич, желаю Здоровья, Сил и Время, для окончания начатых ТРУДОВ и свершения задуманных планов! Оптимизм и положительные эмоции - вот основной эликсир, так необходимый твоему молодому организму!!! Встречи с людьми самоотверженными и положительно заряженными - ключ к продуктивной и результативной работе!!! Реальные и искренние цели в работе - основной успех к ДОЛГОЛЕТИЮ!!! ;) Обнимаю... жму руку... Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Геннадий Кушелев от 14 Февраля 2010, 11:48:44 Эдуард Михайлович, спасибо!
Когда речь в поздравлениях начинает идти о "долголетии" :), невольно вспоминаешь число лет за спиной сего бывшего "молодого организма" :) Михалыч, "ответный удар": поздравляю тебя и твоих близких с русской Масленицей! Командуй "Блины - на стол!" Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Solo от 05 Февраля 2011, 00:05:00 Уважаемого Геннадия Юрьевича с днем рождения!
Большое спасибо Вам, Геннадий Юрьевич, за помощь и поддержку! Вашей энергией можно только восхищаться. Здоровья Вам и новых творческих достижений на ниве военной истории! Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Вахмистр от 05 Февраля 2011, 00:27:15 Геннадий Юрьич, с совершенолетием Вас!!! ;) Самое главное - Здоровья! Здоровья! Здоровья! Второе главное - интересная работа и интересные люди вокруг! Потом главное - гармония души и головы! А потом спешат - благополучие, достаток, радость питерского бытия и т.д. Мы тебя любим всегда: когда ты улыбаешься и когда ты невыносимо ворчлив. ;D обнимаю... жму руку... Михалыч Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: nestor от 05 Февраля 2011, 01:21:04 И мои 5 копеек сюда ж.
Пью за Ваше здоровье второй час. Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Владимир Корощенко от 05 Февраля 2011, 05:27:46 Геннадий Юрьевич! С днём рождения! Успехов и благ!
Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: BORUS от 05 Февраля 2011, 07:52:51 Геннадий Юрьевич!
Поздравляю с Днем рождения. Желаю всего самого наилучшего. Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Владимир-Архивариус от 05 Февраля 2011, 09:25:17 Уважаемый Геннадий Юрьевич!
ПОЗДРАВЛЯЮ! Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: МОРЗЕ от 05 Февраля 2011, 10:26:39 С Днем Рождения поздравляю, здоровья и всех благ.
Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: начкар@ от 05 Февраля 2011, 11:55:02 Здоровья и долголетия, всех благ и удачи!
Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Wladimir-05 от 05 Февраля 2011, 12:01:05 Геннадий Юрьевич,
в дополнение пожелаю "экспертного счастья" в виде исполнения задуманного в этом году!! В.Н. Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: АПО Память от 05 Февраля 2011, 13:06:17 Уважаемый Геннадий Юрьевич!
Сердечно поздравляю с днем рождения! Здоровья, счастья, благополучия! Новых творческих успехов! Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: исСЛЕДОВАТЕЛЬ от 05 Февраля 2011, 14:05:35 Уважаемый Геннадий Юрьевич!
В Ваш День Рождения шлю имененнику свои поздравления и наилучшие пожелания! Искренне надеюсь на нашу новую встречу в Вашем новом году - как на Вашей территории - в Санкт-Петербурге, так и на нашей - в Москве! С искренним к Вам уважением - К.Б.Стрельбицкий З.Ы. Всегда рад нашему с Вами общению как в темах Форума, так и в "Личных сообщениях". К.Б. Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Alex_mr от 05 Февраля 2011, 17:21:35 Уважаемый Геннадий Юрьевич!
Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья, радости, успехов. Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: PUH от 05 Февраля 2011, 17:43:14 ЗДРАВСТВУЙТЕ и еще раз ЗДРАВСТВУЙТЕ Геннадий Юрьевич!
Поздравляю и желаю исполнения всего ,что задумали! С уважением Повстяной Дмитрий Валериевич. Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Николай Пихтиенко от 05 Февраля 2011, 20:19:34 Уважаемый Геннадий Юрьевич!
Примите мои самые сердечные поздравления с Днём Рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов, творческих удач и всего самого доброго :) Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: КОМБРИГ от 05 Февраля 2011, 20:37:52 Уважаемый Геннадий Юрьевич!
Примите и мои искренние поздравления с Днем Рождения. Здоровья, счастья Вам и дальнейших успехов в поисковом движении. Искренне признателен за оказываемое содействие в поиске пограничников. С уважением, Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Wojciech от 05 Февраля 2011, 20:45:00 Геннадий
поздравляю сердечно с денм рождения. Мнгоих лет жизни, здоровья и дальнейших успехов в "обработке" военнопленных. Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Александр Новиченко от 05 Февраля 2011, 20:49:34 С Днем Рождения, уважаемый Геннадий Юрьевич!
Здоровья, счастья и творческих успехов Вам. С уважением, Александр Новиченко. Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Tanjuka от 06 Февраля 2011, 00:33:12 Уважаемый Геннадий Юрьевич,
мы с Вами редко теперь встречаемся на форуме (моя вина, конечно), но это не повод забыть о Вашем дне рождения :) В день рождения поздравления от меня - это раз. Шлю я добрые слова - это два. Быть все время впереди - это три. Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре. Никогда не унывать - это пять. Приумножить все что есть - это шесть. Быть внимательным ко всем - это семь. Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять. Ну, а к этому впридачу - Счастья, радости, удачи С уважением, Татьяна Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Сванидзе Галина от 06 Февраля 2011, 00:54:29 (http://i16.fastpic.ru/big/2011/0206/2f/07be57061c55cc9ca4ccbd15e8b1c92f.jpg)
Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Елена-Вера от 06 Февраля 2011, 19:10:52 Уважаемый Геннадий Юрьевич, присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям в Ваш адрес. От себя - здоровья, успехов в Поисковой работе, всех благ, пусть сбудутся все Ваши мечты !
Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Sobkor от 07 Февраля 2011, 10:51:34 Все выходные был вне Сети, поэтому присоединяюсь ко всем поздравлениям с опозданием...
С Днём рождения Вас, многоуважаемый Геннадий Юрьевич, здоровья, благополучия и неиссякаемого задора! Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Платунов Евгений от 08 Февраля 2011, 06:20:38 Уважаемый Геннадий Юрьевич!
Поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю здоровья и новых интересных открытий! С уважением и благодарностью, Е. Платунов Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Геннадий Кушелев от 08 Февраля 2011, 22:10:06 Благодарю всех за поздравления здесь и в face.
Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Вахмистр от 05 Февраля 2012, 11:15:53 Геннадий Юрьевич, с очередным Днем рождения!!! 1. Здоровья! 2. успехов в работе (той, что на хлеб насущный)! 3. результативных поисков (тех, что во благо ушедших, ищущих и для Вашей души)! 4. больше толерантности, которая удерживает и не позволяет "рубить с плеча"! ;D 5. ясное понимание того, что "ДЕЛО - превыше всего!!!" ;) Берегите себя! Михалыч. Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Платунов Евгений от 05 Февраля 2012, 11:46:40 Уважаемый Геннадий Юрьевич!
Желаю Вам здоровья, удачи во всех делах, в том числе в исследовательской работе. А что касается толерантности, то вторая часть призыва на этом столбе: "Поэтому поспешай медленно" (но написавшим это не сильно помогло ;D) (http://i060.radikal.ru/1002/1f/3c18e93297d8.jpg) Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Владимир-Архивариус от 05 Февраля 2012, 11:50:58 Уважаемый Геннадий Юрьевич!
Поздравляю с Днём рождения! Желаю всего самого наилучшего! С уважением, Владимир. Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Alex_mr от 05 Февраля 2012, 12:00:20 Уважаемый Геннадий Юрьевич!
Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю счастья, крепкого здоровья, радости, благополучия, успехов. С уважением, Александр. Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Wojciech от 05 Февраля 2012, 13:20:28 Геннадий !
Поздравляю с Днем Рождения и желаю всего наилучшего. Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: nestor от 05 Февраля 2012, 14:10:59 Рад присоединиться к поздравлениям!
Хорошенько отметить! Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: АПО Память от 05 Февраля 2012, 14:26:59 Уважаемый Геннадий Юрьевич!
Счастья, крепкого здоровья, благополучия, успехов. Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: начкар@ от 05 Февраля 2012, 14:28:56 С Днем Рождения, уважаемый Геннадий Юрьевич! Здоровья, счастья, всех благ и удачи во всем!
Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: милл от 05 Февраля 2012, 14:58:55 Уважаемый Геннадий Юрьевич !
Поздравляю с Днём Рождения ! Вы помогли мне сделать первые осмысленные “шаги по Форуму”,за что я Вам очень благодарна. Желаю личных успехов и всего доброго. Людмила Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: BORUS от 05 Февраля 2012, 15:29:47 Уважаемый Геннадий Юрьевич!
Поздравляю с Днем Рождения, желаю всего наилучшего, всех благ. Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Особист от 05 Февраля 2012, 16:26:36 Геннадий Юрьевич!
С Днём Рождения! Это благо, что Вы есть на Форуме: всегда подскажете, поможете - это дорогого стОит! С уважением, Александр БЕЛЯЕВ Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: PUH от 05 Февраля 2012, 17:52:15 Геннадий Юрьевич !!!
Поздравляю и желаю всего самого-самого!! Ну а то , что Вам икнулось то это я ,, соточку ,, за Ваше здоровье выкушал :) (нарушаю больничный режим :) ) И удачи конечно!! С уважением Повстяной Дмитрий Валериевич. Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: vista от 05 Февраля 2012, 18:10:09 Уважаемый, Геннадий Юрьевич ! С Днем Рождения !!! (http://s018.radikal.ru/i507/1202/68/492baee87618.gif) (http://www.radikal.ru) Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Наталлия от 05 Февраля 2012, 18:29:03 Уважаемый Геннадий Юрьевич !
Разрешите поздравить Вас с днем рожденья ! Желаю Вам, в первую очередь, крепкого здоровья , надежных, верных друзей , крепкого тыла в их лице , счастья личного ! Благодарна судьбе, что подарила встречу с таким замечательным человеком, как Вы!! Спасибо Вам за Ваш труд , за Ваш профессионализм ! Без Вас что бы мы делали?! Форум силен такими , как Вы!!! Это - Вам! (http://s018.radikal.ru/i508/1202/f7/cb2a52792289.gif) (http://www.radikal.ru) С уважением, Наталья Юрьевна ! Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Александр Новиченко от 05 Февраля 2012, 22:09:56 Уважаемый, Геннадий Юрьевич!
Поздравляю с Днем Рождения! Здоровья, счастья, благополучия и новых творческих успехов! А. Новиченко. Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Solo от 05 Февраля 2012, 22:57:09 Уважаемый Геннадий Юрьевич!
Сердечно - с Днем рождения! Здоровья, благополучия и новых удач на ниве поисковой работы! Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: unifex от 06 Февраля 2012, 05:48:51 Уважаемый Геннадий Юрьевич!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! СЧАТЬЯ ВАМ И УДАЧИ! С уважением Алексей Алюсов Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: pilot777 от 06 Февраля 2012, 14:18:52 Уважаемый Геннадий Юрьевич!!!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. С наилучшими пожеланиями от Александра Васильевича Торопова. ---------------------------------- Жизнь по капельке цеди Знай, так пить ее не глупость И окупится та скупость Тем что будет впереди...... Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Larissa от 05 Февраля 2014, 21:01:25 С днём рождения, уважаемый Геннадий Юрьевич!!!
Примите мои поздравления с Днём рождения. Всех благ! (http://bm.img.com.ua/cards2/images/big/17/1617.jpg) Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Лана от 05 Февраля 2014, 21:25:15 Уважаемый Геннадий Юрьевич!
С Днем рождения Вас! Счастья, здоровья, благополучия! Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: исСЛЕДОВАТЕЛЬ от 05 Февраля 2014, 21:31:00 Уважаемый Геннадий Юрьевич!
Примите и мои поздравления и пожелания в Ваш День Рождения! С уважением - К.Б.Стрельбицкий Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Tanjuka от 05 Февраля 2014, 21:48:43 Уважаемый Геннадий Юрьевич!
С Днем рождения! Спасибо за то, что Вы с нами! (http://www.smiliemania.de/smilie.php?smile_ID=2518) (http://www.smiliemania.de/) Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: АПО Память от 05 Февраля 2014, 22:05:00 Уважаемый Геннадий Юрьевич!
Крепкого здоровья, благополучия, успехов и новых открытий. Название: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: милл от 05 Февраля 2014, 22:37:35 Уважаемый Геннадий Юрьевич!
Поздравляю с Днём Рождения ! Здоровья, успехов и всего Вам доброго Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Владимир-Архивариус от 05 Февраля 2014, 22:44:02 Уважаемый Геннадий Юрьевич!
Прошу принять и мои поздравления с Днём рождения! Здоровья, упорства, новых открытий! Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: nestor от 05 Февраля 2014, 23:57:53 От всего сердца наилучшие пожелания!
Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Марданшина Хатира от 06 Февраля 2014, 11:28:54 Геннадий Юрьевич, примите наилучшие пожелания.
Пусть все Ваши поиски имеют успешное завершение и не менее успешное продолжение. Мира и добра Вам и Вашим близким! С уважением, Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: начкар@ от 06 Февраля 2014, 11:51:05 Уважаемый Геннадий Юрьевич, спешу поздравить, здоровья побольше, огорчений поменьше! Ну и главное - открытий и находок по "основной" теме!!
Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: unifex от 06 Февраля 2014, 15:12:48 Геннадий Юрьевич!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ И УСПЕХОВ В ПОИСКЕ И СЧАСТЬЯ ВО ВСЁМ! Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: начкар@ от 06 Февраля 2015, 11:15:55 Уважаемый Геннадий Юрьевич, с прошедшим! Лучше позже, чем никогда! Здоровья и всех благ! И новых находок и открытий в "военнопленной" теме!
Название: Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву Отправлено: Вахмистр от 11 Февраля 2015, 17:24:21 Геннадий Юрьевич, с Днем Варенья!!! Здоровья, Благополучия, Успеха в работе, душевной Гармонии и радости Жизни! Долгие лета!!! Жду с нетерпеньем те времена, когда Вы вернетесь на Форум и, как в былые времена "дадим по историческому бездорожью" сообща! ;) |