|
Название: Григорьев Савелий ГРИГОРЬЕВИЧ Отправлено: Петр Н Кузнецов от 31 Мая 2011, 21:24:04 Здравствуйте,уважаемые эксперты и участники !Обращаюсь к Вам за помощью.Помогите найти место захоронения моего деда-Григорьев Савелий Григорьевич,1901 г.р. д.Логово(в документе Лохово)Смоленской обл.,Велижского района.Известно(ОБД Мемориал),что мой дед умер в шталаге XV111 B , Spittal/Drau Австрия 23.8.42 года от плеврита,его лагерный номер 44755.В плен он попал 24.8.41 в Гомеле.Также,в этом документе указан шталаг 308 V111 E.Возможно,его переводили.Заранее благодарен,Петр Кузнецов.
Название: Re: Григорьев Савелий ГРИГОРЬЕВИЧ Отправлено: Tanjuka от 07 Июня 2011, 15:48:08 Здравствуйте, Петр!
Ваш дед захоронен в одной из братских могил шталага XVIII B. Посмотрите, пожалуйста, вот эту тему http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=7801.0 С уважением, Татьяна Название: Re: Григорьев Савелий ГРИГОРЬЕВИЧ Отправлено: Петр Н Кузнецов от 13 Июня 2011, 20:56:35 Татьяна,огромное Вам спасибо!Обязательно съезжу туда.
Название: Re: Григорьев Савелий ГРИГОРЬЕВИЧ Отправлено: Петр Н Кузнецов от 14 Июня 2011, 20:51:28 ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ.70 ЛЕТ МЫ НЕ ЗНАЛИ О СУДЬБЕ НАШЕГО ДЕДА И БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ РАБОТЕ УДАЛОСЬ ОТСЛЕДИТЬ ЕГО СУДЬБУ И ДАЖЕ НАЙТИ МЕСТО ЕГО ЗАХОРОНЕНИЯ!И ПУСТЬ ЭТО БРАТСКАЯ МОГИЛА,НО ОНА ЕСТЬ.ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ТАТЬЯНЕ.С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПЕТР КУЗНЕЦОВ.
|