|
Название: Кладбище военнопленных и насильственно угнанных в Пляйдельсхайм (Германия) Отправлено: Внук ветерана от 02 Июля 2011, 02:51:25 Здравствуйте! Переношу с другого сайта.
"Недавно совершенно случайно обнаружил кладбище советских военнопленных и "восточных рабочих" используемых на строительстве автобана, в районе города Людвигсбург, где размещался концлагерь Шталаг VA. Всего 13 могил, уроженцы Украины и России. Выставлю фотографии оттуда, возможно кому будет интересно" http://reibert.info/forum/showthread.php?p=2334272#post2334272 |