|
Название: Об условиях проезде в Калининград и возможных местах проживания Отправлено: АПО Память от 12 Октября 2011, 21:25:18 В связи с часто задаваемыми вопросами об условиях проезде в Калининград
и возможных местах проживания, гостиницах здесь буду размещать ссылки на интересующую заявителей информацию. Об этом частично велся разговор в теме ... Название: Re: Об условиях проезде в Калининград и возможных местах проживания Отправлено: АПО Память от 19 Октября 2011, 10:47:41 Уважаемые заявители, обращаю внимание
БЕЗ УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА ТЕМУ ПОИСКА диалоги не веду, на письма не отвечаю Название: Re: Об условиях проезде в Калининград и возможных местах проживания Отправлено: dilshod от 17 Февраля 2012, 20:27:46 Мы остановились в гостинице"Навигатор" и пешком дошли до мемориала в Чкаловске(минут 15-20).
Гостиница уютная,чистая,сервис хороший.Сняли с сестрой 1 двухместный номер на сутки,заплатили 14.000(завтрак входит в эту сумму).А главное-вокруг зелень и тишина. Название: Re: Об условиях проезде в Калининград и возможных местах проживания Отправлено: АПО Память от 22 Июля 2012, 00:00:30 Здравствуйте, Александр. Название: Re: Об условиях проезде в Калининград и возможных местах проживания Отправлено: Aўгiння от 22 Июля 2012, 10:46:02 Добрый день, Александр Валерьевич! Спасибо за информацию.Выхожу на работу, а до следующего лета времени много. Если всё сложится хорошо, думаю, что приеду. За информацией буду обращаться в Консульство России в Вильнюсе, потом к Вам. С уважением Евгения.
|