|
Название: ищу следы своих родственников Отправлено: Александр Савич от 05 Апреля 2009, 22:02:03 Ищу следы своих родственников, по некоторым данным улица Савичус названа в честь моего деда, погибшего во время войны.Больше информации нет, родственников нет все умерли давно
|