|
Название: Захоронение сов.военнопленных в Дюссельдорф-Герресхайм.Лесное кладбище. Отправлено: sander от 23 Января 2012, 05:59:34 (http://s018.radikal.ru/i511/1201/01/8ef03f558953.jpg) (http://www.radikal.ru)
Название: Re: Захоронение сов.военнопленных в Дюссельдорф-Герресхайм.Лесное кладбище. Отправлено: sander от 23 Января 2012, 06:17:43 (http://s018.radikal.ru/i503/1201/ee/b70dd0a72da4.jpg) (http://www.radikal.ru)
Название: Re: Захоронение сов.военнопленных в Дюссельдорф-Герресхайм.Лесное кладбище. Отправлено: sander от 23 Января 2012, 06:44:31 Рядом, захоронение солдат вермахта.
(http://s017.radikal.ru/i424/1201/4f/c5b19306e2a1.jpg) (http://www.radikal.ru) Название: Re: Захоронение сов.военнопленных в Дюссельдорф-Гересхайм.Лесное кладбище. Отправлено: Warwara от 24 Января 2012, 20:19:12 Добрый вечер, Александр!
Спасибо за фото! А фамилий наших граждан там нет? Братские могилы? По ОБД записей о захороненных на кладбище Дюссельдорф-Герресхайм как минимум в 2 раза больше (но надо разбираться с повторениями), а еще 234 записи на "Дюссельдорф-Гересхайм". |