Форум Поисковых Движений

IV-Судьбы солдатские => IV-Судьбы солдатские => 17-Погибшие и похороненные в Германии => Тема начата: sander от 23 Января 2012, 05:59:34



Название: Захоронение сов.военнопленных в Дюссельдорф-Герресхайм.Лесное кладбище.
Отправлено: sander от 23 Января 2012, 05:59:34
(http://s018.radikal.ru/i511/1201/01/8ef03f558953.jpg) (http://www.radikal.ru)


Название: Re: Захоронение сов.военнопленных в Дюссельдорф-Герресхайм.Лесное кладбище.
Отправлено: sander от 23 Января 2012, 06:17:43
(http://s018.radikal.ru/i503/1201/ee/b70dd0a72da4.jpg) (http://www.radikal.ru)


Название: Re: Захоронение сов.военнопленных в Дюссельдорф-Герресхайм.Лесное кладбище.
Отправлено: sander от 23 Января 2012, 06:44:31
Рядом, захоронение солдат вермахта.
(http://s017.radikal.ru/i424/1201/4f/c5b19306e2a1.jpg) (http://www.radikal.ru)


Название: Re: Захоронение сов.военнопленных в Дюссельдорф-Гересхайм.Лесное кладбище.
Отправлено: Warwara от 24 Января 2012, 20:19:12
Добрый вечер, Александр!

Спасибо за фото! А фамилий наших граждан там нет? Братские могилы? По ОБД записей о захороненных на кладбище Дюссельдорф-Герресхайм как минимум в 2 раза больше (но надо разбираться с повторениями), а еще 234 записи на "Дюссельдорф-Гересхайм".