Форум Поисковых Движений

IV-Судьбы солдатские => IV-Судьбы солдатские => 19c-Погибшие в Сталинградской битве => Тема начата: гульбайрам от 17 Марта 2011, 14:50:58



Название: Абдилдин (Абдильдин, Ибраиым) Ибраим 1909 г.р.
Отправлено: гульбайрам от 17 Марта 2011, 14:50:58
Доброго времени суток! Хочется хоть что-нибудь узнать о судьбе своего дедушки по материнской линии Абдилдина Ибраима 1909 г.р.( Абдильдин Ибраиым). Призвался в самом начале лета 1942 года Кокпектинским РВК Семипалатинской области. Первое и последнее письмо пришло 12 июня 1942 года. Писал, что находится под Сталинградом. Это все по словам моей мамы, которой было тогда 5 лет. Когда еще жива была бабушка, во времена СССР, были безрезультатные поиски. Мои попытки поисков на разных сайтах тоже не увенчались успехом. Надеюсь на отклик! Благодарю!