|
Название: Подскажите что это значит? Отправлено: Сармат от 08 Мая 2009, 14:24:04 Подскажите что это значит?
Фамилия Головин Имя Федор Отчество Иванович Дата рождения __.__.1904 Место рождения Воронежская обл., Красинский р-н, с. Круглое Дата и место призыва __.__.1941, Каменский РВК Последнее место службы 8 Арм. 450 СП Воинское звание красноармеец Причина выбытия 10 л. л/с с пораж. прав на 5 л. Дата выбытия 10.01.1942 Название источника информации ЦАМО Номер фонда источника информации 58 Номер описи источника информации 818883 Номер дела источника информации 740 ГДЕ МОЖНО ПОИСКАТЬ СВЕДЕНИЯ О ЕГО ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ? Название: Re: Подскажите что это значит? Отправлено: Sobkor от 08 Мая 2009, 14:31:55 Владимир, здравствуйте!
Это Вам надо делать запрос в Главный информационный центр МВД России. Судя по суровости приговора, - политузник. А это даёт его прямым родственникам право в установленном порядке требовать посмертной реабилитации... Название: Re: Подскажите что это значит? Отправлено: Сармат от 08 Мая 2009, 14:41:08 Владимир, здравствуйте!Юрий Петрович , я вижу 10 лет лишения свободы , а вот это что : ,,с пораж. прав на 5 л.,, Эта просьба с того форума, что я указывал в других постах . Название: Re: Подскажите что это значит? Отправлено: Sobkor от 08 Мая 2009, 15:11:53 Многоуважаемый Макар Иванович, уже бессчётное раз делал пояснение посему поводу: это значит что лишался права участвовать в выборах, претендовать на определённые должности и т.д.
Название: Re: Подскажите что это значит? Отправлено: Сармат от 08 Мая 2009, 15:19:00 Многоуважаемый Макар Иванович, уже бессчётное раз делал пояснение посему поводу: это значит что лишался права участвовать в выборах, претендовать на определённые должности и т.д.Юрий Петрович, извиняй неуча (http://s58.radikal.ru/i162/0905/34/b539c07454a1.gif) (http://www.radikal.ru) Нет времени всё перечитать. Спасибо. Название: Re: Подскажите что это значит? Отправлено: Sobkor от 08 Мая 2009, 15:22:56 Владимир, с Великом праздником Вас 9 мая!
Название: Re: Подскажите что это значит? Отправлено: Сармат от 08 Мая 2009, 15:27:32 Владимир, с Великим праздником Вас 9 мая!http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=2357.0 |