|
Название: Вопрос: как заключить контракт с вооруженными силами? Отправлено: damager от 29 Июня 2012, 00:03:31 доброго времени суток господа!сразу перейду к делу
1- у меня отсутсвует указательный палец на правой руке(травма на производстве).в остальном со здоровьем проблем нет.возраст мне 35 лет.проходил службу в свое время в вмф. 2- есть ли у меня возможность подписать контракт с вооруженными силами с такой травмой? возможно какая то нестроевая служба?или какие то другие варианты?конечно о спецвойсках и речи быть не может.но тыловые части?ответьте пожалста если. кто может дать примерный расклад моих возможностей .буду рад вдвойне.заранее спс! |