Форум Поисковых Движений

Горница => I-Светлица => 05-По поводу и без... => Тема начата: damager от 29 Июня 2012, 00:03:31



Название: Вопрос: как заключить контракт с вооруженными силами?
Отправлено: damager от 29 Июня 2012, 00:03:31
доброго времени суток господа!сразу перейду к делу
1- у меня отсутсвует указательный палец на правой руке(травма на производстве).в остальном со здоровьем проблем нет.возраст мне 35 лет.проходил службу в свое время в вмф.
2- есть ли у меня возможность подписать контракт с вооруженными силами с такой травмой?
возможно какая то нестроевая служба?или какие то другие варианты?конечно о спецвойсках и речи быть не может.но тыловые части?ответьте пожалста если. кто может дать примерный расклад моих возможностей .буду рад вдвойне.заранее спс!