Форум Поисковых Движений

XIII-«Военный топограф» => 13и-Карты в Интернете => Тема начата: миша40 от 19 Ноября 2012, 19:03:58



Название: Ищу карты и схемы боев, район Жиздры
Отправлено: миша40 от 19 Ноября 2012, 19:03:58
Пишу вам уважаемые я, Медведев Сергей, инструктор по поисковой работе п/о " Жиздринские родники". Наш поисковый отряд испытывает трудности по документам, картам, схемам,сводкам боев нашего края.  Прошу помощи у вас уважаемые, интересуют все : документы по районам Верхнее и Нижнее Ашково, Крестьянская Гора, Андреево, Палики, Дмитровка,о чем будем благодарны. С уважением к вам сотрудники п/о" Жиздринские родники "  города Жиздры.


Название: Re: Ищу карты и схемы боев, район Жиздры
Отправлено: миша40 от 19 Ноября 2012, 19:19:10
пишу вам уважаемые я медведев сергей инструктор по поисковой работе п/о жиздринские родники. наш поисковый отряд испытывает трудности по документам картам схемам сводкам боев нашего края вот прошу помощи у вас уважаемые интересуют все документы по районам верхнее нижнее ашково крестьянская гора андреево палики дмитровка,очем будем благодарны с уважением к вам сотрудники п/о жиздринские родники города жиздры.
если такая у кого имеется скинте на почту еще очень нужен ген штаб на 43г с обозначениями высот с ув. led.tronulsa@mail.ru заранее благодарен


Название: Re: Ищу карты и схемы боев, район Жиздры
Отправлено: aif от 20 Ноября 2012, 23:13:59
Пишу вам уважаемые я, Медведев Сергей, инструктор по поисковой работе п/о " Жиздринские родники". Наш поисковый отряд испытывает трудности по документам, картам, схемам,сводкам боев нашего края.  Прошу помощи у вас уважаемые, интересуют все : документы по районам Верхнее и Нижнее Ашково, Крестьянская Гора, Андреево, Палики, Дмитровка,о чем будем благодарны. С уважением к вам сотрудники п/о" Жиздринские родники "  города Жиздры.

 Здравствуйте,  Сергей!

Как я понял, карты N-36-082 издания 1941 г. у вас нет.
Скину на указанный адрес, и сообщу информацию, известную мне о боях в районе  деревень Верхнее и Нижнее Ашково, Крестьянская Гора.

Там рядом севернее Полики, а  Палики восточнее у ж/д...


Название: Re: Ищу карты и схемы боев, район Жиздры
Отправлено: миша40 от 21 Ноября 2012, 15:45:45
спасибо огромное что откликнулись на мою просьбу :)


Название: Re: Ищу карты и схемы боев, район Жиздры
Отправлено: миша40 от 21 Ноября 2012, 16:45:16
если еще что на глаза поподется инфа какая буду очень признателен в связи с тем что верхнее нижнее ашково все в полях вот пытаемся более точно расчитать места интенсивных стычек боеприкосновений.


Название: Re: Ищу карты и схемы боев, район Жиздры
Отправлено: Sobkor от 21 Ноября 2012, 17:10:46
стычек боеприкосновений.

Правильно - боестолкновений...


Название: Re: Ищу карты и схемы боев, район Жиздры
Отправлено: миша40 от 08 Марта 2014, 11:29:33
здраствуйте уважаемые форумчане ну что нет больше ничего и ни у кого по данным районам? заранее благодарен


Название: Re: Ищу карты и схемы боев, район Жиздры
Отправлено: миша40 от 08 Марта 2014, 11:37:22
коллеги не поможете картами и донесениями по квадрату н 3682 район жиздры и севернее очень нужна любая информацыя заранее спасибо