|
Название: По г. Курск. Нужна помощь! Отправлено: almaznij от 28 Августа 2009, 04:28:07 Здравствуйте.
Нужна помощь по г Курск. По ОБД-Мемориал пока не бьются воинские захоронения на Курском городском кладбище (по состоянию на 1943 г.). Просьба, если кто есть на связи в г. Курске, найти и сфотографировать место захоронения старшего лейтенанта Шарко Т.А. Шарко Трофим Алексеевич, 1906 г.р., ур. Сталинская обл., с. Шадриголово, 574 СП 121 СД, ст. лейтенант. Первоначально доложили, что он убит 09.02.1943 г., но дальше выяснилось, что он умер от ран (поступил в госпиталь 14.02.43) - 16.02.1943, и «похоронен на кладбище г. Курск». (Книга памяти. Курская область. Том 9.) Александр Николаевич. |