|
Название: КО ВПОО "Военный историк" и ПО имени полковника М.Г. Краснопивцева г Калуга Отправлено: ВикторС от 27 Апреля 2013, 14:38:52 Калужский поисковый отряд имени полковника М.П.Краснопивцева и КО ВПОО "ВОЕННЫЙ ИСТОРИК" в районе Барсуков Мосальского района подняли останки 71 воина Красной Армии. Есть бойцы февральских боев 1942 года и есть летние - июля 1942-го.
Установлено 11 имён, по которым разыскано 9 родственников. Останки 2-х перевезены на их малую родину – в Нижегородскую область и Башкирию, где мы участвовали в их торжественных захоронениях 22 июня этого года в Барсуках будет торжественное захоронение останков остальных воинов Приглашаем всех желающих посетить это торжественно-траурное мероприятие. С уважением, Максим и Виктор Сапожниковы. Название: Re: КО ВПОО "Военный историк" и ПО имени полковника М.Г. Краснопивцева г Калуга Отправлено: ВикторС от 06 Мая 2013, 10:36:27 2 мая, будучи в поисковой экспедиции, встретили родственников погибшего воина Ошарина Ивана Васильевича,которых мы розыскали и пригласили приехали на место его гибели. Пытаюсь выложить пару фоток с их приезда, но пока не получается.
Название: Re: КО ВПОО "Военный историк" и ПО имени полковника М.Г. Краснопивцева г Калуга Отправлено: Сергей Кудрявцев от 06 Мая 2013, 10:49:11 Пытаюсь выложить пару фоток с их приезда, но пока не получается. Смотрите здесь: http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=10635.0 Название: Re: КО ВПОО "Военный историк" и ПО имени полковника М.Г. Краснопивцева г Калуга Отправлено: ВикторС от 07 Мая 2013, 16:14:27 Сергей, благодарю за подсказку. С уважением- Виктор
|