|
Название: Через какой военкомат лучше обратиться? Отправлено: кира-101 от 03 Октября 2009, 07:58:40 Добрый день, форумчане. Продолжу эту тему своим вопросом.
Так как у вас есть опыт по вручению наград, подскажите, в какой военкомат эффективнее обращаться: у бойца живут - дочь (в Уфе, на данный момент только из больницы), Москва (я так, понимаю лучше всего обращаться ей, но она там одна и тоже - возраст, по военкоматам ходить не будет), внуки (мы и занимаемся поиском) - Петербург и Старая Русса. В военкомат Петербурга - лучше, так как город большой, система отлажена)) или , наоборот, хуже, так как город большой... Название: Re: Через какой военкомат лучше обратиться? Отправлено: Sobkor от 03 Октября 2009, 09:44:33 кира-101, здравствуйте!
Ближаший правонаследник в данном случае дочь. В военкомат она может обратиться и письменно... |