Форум Поисковых Движений

VIII-Спецслужбы - досье => 02-Военная разведка => Тема начата: Абрамов А.И. от 20 Ноября 2008, 11:47:54



Название: Список ветеранов ГШ в книге
Отправлено: Абрамов А.И. от 20 Ноября 2008, 11:47:54
Уважаемые Коллеги!
Обнаружил у себя дома книгу изданную префектурой ЮАО г.Москвы, со списком ветеранов, которые были живы на момент издания данной книги.
Вопрос - если необходимость оцифровать её и разместить на нашем ресурсе, или пока стоит отложить ее в "долгий ящик" ?
так-же есть книга о Академии ГШ лохматого года издания.
Сразу говорю - ни отдам никому, даже в самые надежные руки.


Название: Re: На до ли?
Отправлено: АПО Память от 20 Ноября 2008, 13:04:37
Уважаемые Коллеги!
Обнаружил у себя дома книгу изданную префектурой ЮАО г.Москвы, со списком ветеранов, которые были живы на момент издания данной книги.
Вопрос - если необходимость оцифровать её и разместить на нашем ресурсе, или пока стоит отложить ее в "долгий ящик" ?
так-же есть книга о Академии ГШ лохматого года издания.
Сразу говорю - ни отдам никому, даже в самые надежные руки.
Здравствуйте, Андрей Игоревич!
В первую очередь интересует книга об Академии ГШ
Для начала разместите здесь
ее содержание, описываемый период
После оцифровки решим как ее разместить...


Название: Re: На до ли?
Отправлено: Абрамов А.И. от 20 Ноября 2008, 17:20:07
Договорились Александр Валерьевич. Завтра прихвачу ее с собой и дам все выкладки.


Название: Re: На до ли?
Отправлено: АПО Память от 21 Ноября 2008, 12:14:38
Александр Валерьевич!
Даю данные
"Академия Генерального Штаба История военной ордена Ленина и Суворова 1 степени Академии Генерального Штаба Вооруженных Сил СССР им. К.Е. Ворошилова"
Под редакцией Генерала Армии В.Г. Куликова
Военное издательство МО СССР, москва - 1976, тираж 35000 экземпляров.

Соответственно период с 1918 по 1976 год

Завтра скину вам на почту сканы оглавления

С Уважением Абрамов Андрей Игоревич
Здравствуйте, Андрей Игоревич!
Сканы получил, оцифрованное оглавление разместил на сайте.
http://may1945bibliotek.narod.ru/issled/bibliot-Ak_GW-ogl.htm (http://may1945bibliotek.narod.ru/issled/bibliot-Ak_GW-ogl.htm)
По содержанию для меня интерес представляет только приложение.


Название: Re: На до ли?
Отправлено: Абрамов А.И. от 21 Ноября 2008, 13:51:08
Александр Валерьевич! Приложения отсканирую только в понедельник (много работы).


Название: Re: На до ли?
Отправлено: АПО Память от 21 Ноября 2008, 16:19:45
Александр Валерьевич! Приложения отсканирую только в понедельник (много работы).
Здравствуйте, Андрей Игоревич!
Принято.
Это не срочно, у меня тоже пока по времени НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ
ЗАВАЛ ДЕЛ.