|
Название: Наталью Круглову (Дзюба) с Днём Рождения ! Отправлено: милл от 11 Декабря 2013, 15:26:36 Уважаемая Наталья !
Поздравляю с Днём Рождения . Желаю всего хорошего. И это всё о Вас, об уважении к Вам : -Человеку столько сделавшему для Керчи такая благодарность.Знаю скольким она помогла по войне,альтруистка до мозга костей. -Про Дзюбу наслышан. Весь СНГ поисковики на нее молятся -Ваша Сила Воли и Мужества по поиску пропавших без вести в годы ВОВ-вызывает восхищение .Не каждому дано Жить ради Родины.Ради того,чтобы найти и вернуть из небытия СУДЬБУ СОЛДАТА .Вы кропотливы в своей работе и это Восхищает ! -Наташа,поклон тебе из Таллинна.Я присоединяюсь к требованию о возбуждении уголовного дела по факту угрозы жизни Натальи Дзюбы -Имя Натальи Кругловой (Дзюбы) по праву должно быть занесено в список ПРАВЕДНИКОВ МИРА !!!... Как она переживает за каждого солдата (какой бы он национальности не был), чьи останки, личные вещи, награды находит их Керченская поисковая организация "Патриот". К ней обращаются за помощью "вытянуть имя бойца" из трудно-читаемого медальона руководители поисковых отрядов, военно-археологических экспедиций не только Украины, но и бывших республик СССР. И она никому не отказывает. Помогает искать потомков защитников Родины, которые проживают сегодня в любом уголке Земного шара. Я уже не упоминаю о личном времени и материальных средствах, которые всегда были для Натальи на втором плане! И поверьте мне, и днем и ночью, в ее доме всегда горит свет, открыта дверь и звонит телефон.Она и ее коллеги понимают, что война не окончена, пока не захоронен последний солдат! Наташа в своем доме встречает и провожает родственников найденных бойцов, которые приезжают из разных государств поклониться в Керчи могилам близких. Наталья Круглова пишет "Книгу памяти Керчи и Керченского полуострова", она понимает, что "это надо не мертвым, это надо живым"! Она пример для нас всех живущих сегодня и сейчас! (http://s7.uploads.ru/t/Yrsey.png) (http://s7.uploads.ru/Yrsey.png) Название: Re: Наталью Круглову (Дзюба) с Днём Рождения ! Отправлено: начкар@ от 11 Декабря 2013, 20:02:45 Уважаемая Наталья! Примите мои поздравления! Восхищен Вашей работой, желаю успехов и удачи во всех делах! Главное - берегите здоровье!
Название: Re: Наталью Круглову (Дзюба) с Днём Рождения ! Отправлено: Наталлия от 29 Июня 2014, 23:34:33 Спасибо всем за поздравления ! Очень тронута.. Спасибо за теплые слова . Всем добра, мира и благоденствия !
Давно не была на сайте.. Название: Re: Наталью Круглову (Дзюба) с Днём Рождения ! Отправлено: милл от 11 Декабря 2014, 10:18:47 Уважаемая Наталья!
С Днём Рождения Вас ! Здоровья, счастья, достижения всего задуманного и преодоления всех преград. (http://s008.radikal.ru/i303/1412/fd/e9630f76cb54.jpg) (http://www.radikal.ru) С уважением, Людмила Название: Re: Наталью Круглову (Дзюба) с Днём Рождения ! Отправлено: начкар@ от 11 Декабря 2014, 10:51:10 Уже поздравил, и еще раз повторю - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья и успехов во всем! Удачи во всех делах!
Название: Re: Наталью Круглову (Дзюба) с Днём Рождения ! Отправлено: АПО Память от 11 Декабря 2014, 11:14:33 Уважаемая Наталья!
Желаю здоровья, успехов и удачи во всех делах! Название: Re: Наталью Круглову (Дзюба) с Днём Рождения ! Отправлено: Ирина Попова от 11 Декабря 2014, 11:32:29 Уважаемая Наталья!
Поздравляю Вас с днем рождения. Желаю крепкого здоровья, счастья, много новых свершений в благородном деле поиска. Пусть всегда Вас окружают добрые люди и надежные друзья. Название: Re: Наталью Круглову (Дзюба) с Днём Рождения ! Отправлено: СергейНГ от 11 Декабря 2014, 16:31:46 Присоединяюсь к коллегам-Форумчанам.
Желаю домашнего и семейного благополучия, здоровья и всего самого наилучшего! Успехов во всём! С уважением, СергейНГ. Название: Re: Наталью Круглову (Дзюба) с Днём Рождения ! Отправлено: Наталлия от 12 Декабря 2014, 18:43:21 Спасибо, дорогие друзья, коллеги, соратники, братья по поиску!!
За теплые, сердечные пожелания, за дружбу!! Всем вам- желаю мира, добра!! (http://i036.radikal.ru/1412/d5/b6acc258a636.gif) (http://www.radikal.ru) Название: Re: Наталью Круглову (Дзюба) с Днём Рождения ! Отправлено: Виталий Юдин от 12 Декабря 2014, 20:36:17 Здравствуйте всем!!!
Уважаемая Наталья Юрьевна! От души поздравляю вас с Днем рождения! Желаю здоровья ,удачи и всех благ... Название: Re: Наталью Круглову (Дзюба) с Днём Рождения ! Отправлено: милл от 11 Декабря 2015, 16:48:05 Уважаемая Наталия !
Поздравляю с Днём Рождения ! "Гореть всегда, гореть везде. До дней последних донца. Гореть и никаких гвоздей." Вот лозунг Ваш. И солнца. Желаю здоровья, счастья, хороших и отзывчивых друзей и исходящих от них света и тепла. (http://s011.radikal.ru/i316/1512/25/6004f6426d1a.jpg) (http://radikal.ru/big/de39502404734139aac8a8040fa1a081) С уважением, Людмила Название: Re: Наталью Круглову (Дзюба) с Днём Рождения ! Отправлено: Наталлия от 13 Декабря 2015, 03:22:48 Огромное спасибо за поздравления !
|