Форум Поисковых Движений

Горница => I-Светлица => 02-Поздравления => Тема начата: милл от 11 Декабря 2013, 15:26:36



Название: Наталью Круглову (Дзюба) с Днём Рождения !
Отправлено: милл от 11 Декабря 2013, 15:26:36
Уважаемая Наталья !
Поздравляю  с Днём  Рождения . Желаю  всего  хорошего.
И  это  всё  о  Вас,  об  уважении  к  Вам :


-Человеку столько сделавшему для Керчи такая благодарность.Знаю скольким она помогла по войне,альтруистка до мозга костей.
-Про Дзюбу наслышан. Весь СНГ поисковики на нее молятся
-Ваша Сила Воли и Мужества по поиску пропавших без вести в годы ВОВ-вызывает восхищение .Не каждому дано Жить ради Родины.Ради того,чтобы найти и вернуть из небытия СУДЬБУ СОЛДАТА .Вы кропотливы в своей работе и это Восхищает !
-Наташа,поклон тебе из Таллинна.Я присоединяюсь к требованию о возбуждении уголовного дела по факту угрозы жизни Натальи Дзюбы
-Имя Натальи Кругловой (Дзюбы) по праву должно быть занесено в список ПРАВЕДНИКОВ МИРА !!!...
Как она переживает за каждого солдата (какой бы он национальности не был), чьи останки, личные вещи, награды находит их Керченская поисковая организация "Патриот".
К ней обращаются за помощью "вытянуть имя бойца" из трудно-читаемого медальона руководители поисковых отрядов, военно-археологических экспедиций не только Украины, но и бывших республик СССР. И она никому не отказывает. Помогает искать потомков защитников Родины, которые проживают сегодня в любом уголке Земного шара. Я уже не упоминаю о личном времени и материальных средствах, которые всегда были для Натальи на втором плане!
И поверьте мне, и днем и ночью, в ее доме всегда горит свет, открыта дверь и звонит телефон.Она и ее коллеги понимают, что война не окончена, пока не захоронен последний солдат!
Наташа в своем доме встречает и провожает родственников найденных бойцов, которые приезжают из разных государств поклониться в Керчи могилам близких.

Наталья Круглова пишет "Книгу памяти Керчи и Керченского полуострова", она понимает, что "это надо не мертвым, это надо живым"!
Она пример для нас всех живущих сегодня и сейчас!



(http://s7.uploads.ru/t/Yrsey.png) (http://s7.uploads.ru/Yrsey.png)


Название: Re: Наталью Круглову (Дзюба) с Днём Рождения !
Отправлено: начкар@ от 11 Декабря 2013, 20:02:45
Уважаемая Наталья! Примите мои поздравления! Восхищен Вашей работой, желаю успехов и удачи во всех делах! Главное - берегите здоровье!


Название: Re: Наталью Круглову (Дзюба) с Днём Рождения !
Отправлено: Наталлия от 29 Июня 2014, 23:34:33
Спасибо всем за поздравления ! Очень тронута.. Спасибо за теплые слова . Всем добра, мира и благоденствия !
Давно не была на сайте..


Название: Re: Наталью Круглову (Дзюба) с Днём Рождения !
Отправлено: милл от 11 Декабря 2014, 10:18:47
                                   Уважаемая  Наталья!
                                       С  Днём   Рождения  Вас !
Здоровья, счастья, достижения всего  задуманного  и  преодоления  всех  преград.


   (http://s008.radikal.ru/i303/1412/fd/e9630f76cb54.jpg) (http://www.radikal.ru)

   С  уважением,  Людмила


Название: Re: Наталью Круглову (Дзюба) с Днём Рождения !
Отправлено: начкар@ от 11 Декабря 2014, 10:51:10
Уже поздравил, и еще раз повторю - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья и успехов во всем! Удачи во всех делах!


Название: Re: Наталью Круглову (Дзюба) с Днём Рождения !
Отправлено: АПО Память от 11 Декабря 2014, 11:14:33
Уважаемая Наталья!
Желаю здоровья, успехов и удачи во всех делах!


Название: Re: Наталью Круглову (Дзюба) с Днём Рождения !
Отправлено: Ирина Попова от 11 Декабря 2014, 11:32:29
Уважаемая Наталья!
Поздравляю Вас с днем рождения.
Желаю крепкого здоровья, счастья, много новых свершений в благородном деле поиска. Пусть всегда Вас окружают добрые люди и надежные друзья.


Название: Re: Наталью Круглову (Дзюба) с Днём Рождения !
Отправлено: СергейНГ от 11 Декабря 2014, 16:31:46
Присоединяюсь к коллегам-Форумчанам.

Желаю домашнего и семейного благополучия, здоровья и всего самого наилучшего!

Успехов во всём!

С уважением,
СергейНГ.


Название: Re: Наталью Круглову (Дзюба) с Днём Рождения !
Отправлено: Наталлия от 12 Декабря 2014, 18:43:21
Спасибо, дорогие друзья, коллеги, соратники, братья по поиску!!
За теплые, сердечные пожелания, за дружбу!! Всем вам- желаю мира, добра!!
(http://i036.radikal.ru/1412/d5/b6acc258a636.gif) (http://www.radikal.ru)


Название: Re: Наталью Круглову (Дзюба) с Днём Рождения !
Отправлено: Виталий Юдин от 12 Декабря 2014, 20:36:17
Здравствуйте всем!!!
Уважаемая Наталья Юрьевна!
От души поздравляю вас с Днем рождения! Желаю здоровья ,удачи и всех благ...


Название: Re: Наталью Круглову (Дзюба) с Днём Рождения !
Отправлено: милл от 11 Декабря 2015, 16:48:05
                                                  Уважаемая  Наталия !
                                                    Поздравляю  с  Днём  Рождения !
"Гореть  всегда, гореть  везде. До  дней  последних  донца. Гореть  и  никаких  гвоздей." Вот  лозунг  Ваш.  И  солнца.
Желаю  здоровья, счастья, хороших и отзывчивых  друзей  и исходящих  от  них  света  и  тепла.


(http://s011.radikal.ru/i316/1512/25/6004f6426d1a.jpg) (http://radikal.ru/big/de39502404734139aac8a8040fa1a081)

С  уважением,  Людмила


Название: Re: Наталью Круглову (Дзюба) с Днём Рождения !
Отправлено: Наталлия от 13 Декабря 2015, 03:22:48
Огромное спасибо за поздравления !