|
Название: О боях 121-й сд летом 41-года в Стародорожском р-не Отправлено: Квазиморда от 26 Марта 2014, 18:28:08 Интересует любая информация по боям 121-й сд летом 41-года в Стародорожском р-не.Населенные пункты Пасека-Рубежи-Верхутино.
Название: Re: О боях 121-й сд летом 41-года в Стародорожском р-не Отправлено: Квазиморда от 28 Марта 2014, 17:18:05 Имеется такой мемориал.
(http://savepic.net/4981642m.jpg) (http://savepic.net/4981642.htm) (http://savepic.net/5042061m.jpg) (http://savepic.net/5042061.htm) (http://savepic.net/5033869m.jpg) (http://savepic.net/5033869.htm) Название: Re: О боях 121-й сд летом 41-года в Стародорожском р-не Отправлено: Квазиморда от 28 Марта 2014, 17:23:37 Не могу понять,они вышли(знамя вынесли)?Или погибли?Почему в оффициальной информации сплошной пробел по этому периоду?Бои на р.Щара-бои на р.Березина-р.Днепр?Мемориал то есть,да и местные говорят о больших боях.
|