|
Название: Увековечивание спецшколы подрывников в Быково Отправлено: рамспас от 04 Июля 2014, 07:33:41 Уважаемые коллеги!
На форуме высказывалась мысль об установке памятной доски (памятника) на месте дислокации спецшколы подрывников в Быково. Вчера говорил по этому поводу с руководителем администрации Раменского района. Он сказал, что на территории Быковской усадьбы это нецелесообразно, да и территория усадьбы не принадлежит району, кроме этого состояние усадьбы не очень... Но в ближайшем н/п он готов рассмотреть. Попросил подготовить предложение, чтобы можно было определиться в деньгах. Есть ли у кого-то идеи, конкретные предложения, может даже проекты, эскизы. Да и просто сотрудничеству был бы рад. Моя почта mu-ramspas@yandex.ru Насколько это мероприятие сейчас актуально для причастных к разведывательно-диверсионной деятельности? Спасибо |