Форум Поисковых Движений

VIII-Спецслужбы - досье => 02-Военная разведка => Тема начата: рамспас от 04 Июля 2014, 07:33:41



Название: Увековечивание спецшколы подрывников в Быково
Отправлено: рамспас от 04 Июля 2014, 07:33:41
Уважаемые коллеги!
На форуме высказывалась мысль об установке памятной доски (памятника) на месте дислокации спецшколы подрывников в Быково.
Вчера говорил по этому поводу с руководителем администрации Раменского района. Он сказал, что на территории Быковской усадьбы это нецелесообразно, да и территория усадьбы не принадлежит району, кроме этого состояние усадьбы не очень... Но в ближайшем н/п он готов рассмотреть.
Попросил подготовить предложение, чтобы можно было определиться в деньгах.
Есть ли у кого-то идеи, конкретные предложения, может даже проекты, эскизы. Да и просто сотрудничеству был бы рад.  Моя почта mu-ramspas@yandex.ru
Насколько это мероприятие сейчас актуально для причастных к разведывательно-диверсионной деятельности?
Спасибо