|
Название: Ордена Славы Отправлено: Марго от 21 Февраля 2010, 14:28:00 Добрый день дорогие форумчане! У меня такой вопрос: возможно ли отыскать информацию об двух орденах славы, которые забрал "работник военкомата" в 1982 году у скорбящей жены ветерана, после его смерти. Награжденным был мой родственник. Если что то будет возможно узнать, я выложу полную информацию и номера орденов, с уважением, Маргарита.
Название: Re: Ордена Славы Отправлено: Sobkor от 21 Февраля 2010, 14:40:40 Если Вы хотите узнать судьбу тех орденов, то с претензией следует обратиться к руководству военкомата, а если хотите знать, за что конкретно дорогой Вам ветеран тех орденов на фронте удостоился, то с запросом - в наградной отдел ЦАМО...
Название: Re: Ордена Славы Отправлено: Марго от 21 Февраля 2010, 15:05:01 Нет, претензии- это дело третье. Просто я хочу узнать, не регистрируются ли среди коллекционеров или архивов каких то эти ордена, может "всплывет" где...
Название: Re: Ордена Славы Отправлено: Sobkor от 21 Февраля 2010, 15:15:27 Просто я хочу узнать, не регистрируются ли среди коллекционеров или архивов каких то эти ордена, может "всплывет" где... Нет, конечно... Пока не попадут в материалы уголовного дела как вещдоки... |