Форум Поисковых Движений

VII-Несокрушимая и легендарная => Номера стрелковых дивизий с 1 по 49 => 71-"Царица полей" - пехота => 32-я сд (I, II ф) => Тема начата: Сергей Смирнов от 30 Апреля 2013, 10:19:47



Название: Фото " 22 августа 1945 года. Строевой смотр..."
Отправлено: Сергей Смирнов от 30 Апреля 2013, 10:19:47
(http://s019.radikal.ru/i610/1302/d9/441705808dac.jpg) (http://www.radikal.ru)

На одном из поисковых сайтах поместил также информацию о моих родственниках,которые воевали, с целью нахождения возможных потомков однополчан для совместного изучения Боевого пути, а также обмена информацией и фотографиями на которых могут быть наши родные фронтовики.
И вот получил такое письмо...
Сергей, Добрый день !
Мой отец-  Данные я убрал, так как нет у меня разрешения на их публикацию, воевал в 133 арт. полку, 32 стр.дивизии, звание - ст. лейтенант, командир...также убрал данные...
Был награжден: орденом Красной звезды и орденом Отечественной войны 1-й степени.
Наградные документы можно посмотреть на сайте "Подвиг народа в В.О.В."
После окончания В.О.В. продолжал служить в Сов. армии до 1956 года. Умер в 1971 году.
На сайте "Подвиг народа в В.О.В." я посмотрел наградные документы на Карцева И.П. 1905 г.р.
Приказ от 26 июля 1945 г. Лагерь Шлионе.
У меня есть не большая фотография на которой запечатлена группа солдат и офицеров 133 арт. полка, на обратной стороне фотографии отец написал :
" 22 августа 1945 года. Строевой смотр ком. дивизии. Лагерь Шлионе. "
Возможно на этой фотографии есть Ваш дед, при желании могу сбросить скан этого фото.
С уважением Сергей Николаевич.
Огромное спасибо Сергею Николаевичу за предоставленный скан фотографии, на которой скорее всего  есть и мой дв.дед.
Выставляю скан фотографии в надежде что кто-то ищет  данные о своих  Героических предках и возможно зная их Боевой Путь найдет их на этом снимке.
Тетя узнала на фотографии своего отца, он в третьем ряду, четвертый с правой стороны...

Вечная Память и Слава павшим в боях за Родину и возвратившимся домой с Победой!!!
Удачи всем в поисках...
С уважением, Сергей Смирнов.


Название: Фото " 22 августа 1945 года. Строевой смотр..."
Отправлено: Мидав от 12 Июля 2014, 11:10:14
(http://s019.radikal.ru/i610/1302/d9/441705808dac.jpg) (http://www.radikal.ru)

На одном из поисковых сайтах поместил также информацию о моих родственниках,которые воевали, с целью нахождения возможных потомков однополчан для совместного изучения Боевого пути, а также обмена информацией и фотографиями на которых могут быть наши родные фронтовики.
И вот получил такое письмо...
Сергей, Добрый день !
Мой отец-  Данные я убрал, так как нет у меня разрешения на их публикацию, воевал в 133 арт. полку, 32 стр.дивизии, звание - ст. лейтенант, командир...также убрал данные...
Был награжден: орденом Красной звезды и орденом Отечественной войны 1-й степени.
Наградные документы можно посмотреть на сайте "Подвиг народа в В.О.В."
После окончания В.О.В. продолжал служить в Сов. армии до 1956 года. Умер в 1971 году.
На сайте "Подвиг народа в В.О.В." я посмотрел наградные документы на Карцева И.П. 1905 г.р.
Приказ от 26 июля 1945 г. Лагерь Шлионе.
У меня есть не большая фотография на которой запечатлена группа солдат и офицеров 133 арт. полка, на обратной стороне фотографии отец написал :
" 22 августа 1945 года. Строевой смотр ком. дивизии. Лагерь Шлионе. "
Возможно на этой фотографии есть Ваш дед, при желании могу сбросить скан этого фото.
С уважением Сергей Николаевич.
Огромное спасибо Сергею Николаевичу за предоставленный скан фотографии, на которой скорее всего  есть и мой дв.дед.
Выставляю скан фотографии в надежде что кто-то ищет  данные о своих  Героических предках и возможно зная их Боевой Путь найдет их на этом снимке.
Тетя узнала на фотографии своего отца, он в третьем ряду, четвертый с правой стороны...

Вечная Память и Слава павшим в боях за Родину и возвратившимся домой с Победой!!!
Удачи всем в поисках...
С уважением, Сергей Смирнов.
Мой отец воевал в 113 стрелковом полку 32-й дивизии с прорыва немецкой обороны не реке Проня. Может быть у кого-нибудь есть фотографии местов боев дивизии, сделанные участниками (не из интернета)?