|
Название: Будько Фёдор Анатольевич 1911 г.р.: не вернулся с войны Отправлено: arkos от 13 Марта 2010, 22:51:28 Уважаемые участники и эксперты помогите установить захоронение деда Будько Федора Анатольевича 1911 года рождения,призванного Московским райвоенкоматом гор.Ленинграда.И если деда нет в списках захоронений, где можно и можно ли узнать место его захоронения.
Название: Будько Фёдор Анатольевич 1911 г.р.: не вернулся с войны Отправлено: Sobkor от 13 Марта 2010, 22:56:29 А военкомат по месту призыва уже запрашивали?
Название: Будько Фёдор Анатольевич 1911 г.р.: не вернулся с войны Отправлено: Владимир-Архивариус от 13 Марта 2010, 22:58:57 Добрый вечер.
В ОБД не вижу. Название: Re: Будько Фёдор Анатольевич 1911 г.р.: не вернулся с войны Отправлено: svansev от 14 Марта 2010, 10:14:04 Здравствуйте !
Как предположение : Номер записи 1350217 Фамилия Будько Имя Анатолий Отчество Фед. Дата рождения __.__.1911 Последнее место службы 43 сд Воинское звание мл. лейтенант Причина выбытия убит Дата выбытия 05.09.1942 Название источника информации ЦАМО Номер фонда источника информации 58 Номер описи источника информации 818883 Номер дела источника информации 179 http://www.obd-memorial.ru/Image2/getimage?id=1350134 http://www.obd-memorial.ru/Image2/getimage?id=1349884 С уважением,Иван. Название: Re: Будько Фёдор Анатольевич 1911 г.р.: не вернулся с войны Отправлено: arkos от 14 Марта 2010, 13:38:43 to svansev
Cпасибо,Иван.Да,это мой дед. Мой вопрос в следующем если в именном списке безвозвратных потерь в графе, где похоронен стоит-----"------ после бойца, похороненного в д. Корчмино Слуцкого р-на Ленинградской области, значит ли это что и дед похоронен там же? Если,да, то в списках поименных захоронений на это кладбище фамилии деда нет. Сейчас это захоронение в ОБД можно найти:Россия,Колпино,пос.Саперный,Перозаводское шоссе. Еще раз спасибо С уважением, Наталия. Название: Re: Будько Фёдор Анатольевич 1911 г.р.: не вернулся с войны Отправлено: arkos от 14 Марта 2010, 13:39:50 Всем, кто ответил СПАСИБО!
Название: Re: Будько Фёдор Анатольевич 1911 г.р.: не вернулся с войны Отправлено: svansev от 14 Марта 2010, 14:25:11 Думаю,что нужно обратиться в военкомат Колпино для внесения имени деда не захоронении.
Тем более,что в Корчмино появилось свое братское захоронение http://spb.allnw.ru/kolpinsky/news/44615 С уважением,Иван. Название: Re: Будько Фёдор Анатольевич 1911 г.р.: не вернулся с войны Отправлено: arkos от 14 Марта 2010, 16:24:39 Спасибо,Иван!
Название: Re: Будько Фёдор Анатольевич 1911 г.р.: не вернулся с войны Отправлено: arkos от 16 Марта 2010, 12:54:08 http://www.youtube.com/user/kleoderi
|