Форум Поисковых Движений

Горница => II- Темы поискового движения => 06-Внимание, МИНЫ!!! => Тема начата: начкар@ от 06 Сентября 2015, 17:18:34



Название: О привлечении военнопленных саперов к разминированию
Отправлено: начкар@ от 06 Сентября 2015, 17:18:34
(http://5.firepic.org/5/images/2015-09/06/4oloyp97efa6.jpg)