Форум Поисковых Движений
Горница => II- Темы поискового движения => 06-Внимание, МИНЫ!!! => Тема начата: начкар@ от 06 Сентября 2015, 17:18:34
Название:
О привлечении военнопленных саперов к разминированию
Отправлено:
начкар@
от
06 Сентября 2015, 17:18:34
(http://5.firepic.org/5/images/2015-09/06/4oloyp97efa6.jpg)
Powered by SMF 2.0 RC1.2
|
SMF © 2006–2009, Simple Machines LLC