|
Название: Феликса Измаилова с Днём Рождения Отправлено: Абрамов А.И. от 16 Октября 2015, 19:52:36 Много лет тому назад, у меня в аське нежданно, негаданно, появился некий друг, с ником IronFelix... Прошло время, я познакомился с ним лично (не факт что он мою морду лица запомнил) Прошло ещё время... Человек со знакомым ником забрел к нам на форум.... Не злопамятный я, просто память у меня хорошая.... Дал я ему прав, да и не жалел никогда... Потом, по линии судьбы, вдруг у меня , а вернее у нас оказались общие знакомые...
И не только по жизни, но и по другим форумам... О Чём это я ??? Просто о том, что таких как ты, в нашей жизни должно быть много!!! И пусть тебя радуют твои близкие!!! И им повезло, что с ними рядом такой человек как ты!!! Счастья тебе, Удачи и здоровья!!! С Уважением ААИ... Название: Re: Феликса Измаилова с Днём Рождения Отправлено: исСЛЕДОВАТЕЛЬ от 16 Октября 2015, 21:40:46 Уважаемый Андрей Игоревич!
Не могу не присоединиться к Вашим поздравлениям Феликса с его Днём Рождения! Пишу это как от имени своего, так и ото всей нашей «Региональной общественной организации содействия сохранению памяти воинов 2-й стрелковой дивизии Народного Ополчения Сталинского района Москвы», с которой сегодняшний именинник сотрудничает. С Днём Рождения, Феликс! С уважением - К.Б.Стрельбицкий (http://f1.s.qip.ru/~2Q3rLo1n.jpg) (http://shot.qip.ru/00NpbI-12Q3rLo1n/) На снимке: один из "рабочих моментов" заседания 16.01.2015. Феликс Измайлов, как вы понимаете, справа :) Название: Re: Феликса Измаилова с Днём Рождения Отправлено: Александр Слободянюк от 16 Октября 2015, 21:56:28 Самые теплые и сердечные поздравления Феликсу Измайлову в День РОЖДЕНИЯ!
Желаю новых успехов в благородном деле и крепкого здоровья! С уважением Александр Слободянюк |