Форум Поисковых Движений

X-Штрафные, штурмовые стрелковые и дисциплинарные в/ч => Штрафные в/ч для солдат и сержантов => Штрафные части 39-й А => Тема начата: начкар@ от 08 Декабря 2015, 11:37:39



Название: Штрафной батальон (45 + 46 ошр), июнь 1944 года
Отправлено: начкар@ от 08 Декабря 2015, 11:37:39
Пока временная тема...

(http://6.firepic.org/6/images/2015-12/08/g7yoivylcbns.jpg)
http://6.firepic.org/6/images/2015-12/08/g7yoivylcbns.jpg