|
Название: Захоронение в Краславе Отправлено: димитрий от 24 Марта 2010, 18:23:11 Уважаемые форумчане, добрый день.
А как обстоят дела с памятником бойцам 112 (пермской) стрелковой дивизии на территории г. Краслава. Насколько я понимаю, там в 60-70 годы возвели довольно внушительный мемориальный комплекс. Как ТАМ ситуация сейчас? Летом 2010 года Краславу (проездом) посетят несколько пермяков - родственники погибших бойцов 112 СД. Что им передать? С уважением, Дмитрий, г. Пермь |