Форум Поисковых Движений

IV-Судьбы солдатские => IV-Судьбы солдатские => 01-«Помогите установить судьбу!» => Тема начата: Влад Голуб от 01 Апреля 2010, 23:07:03



Название: Не могу понять где место захоронения прадеда
Отправлено: Влад Голуб от 01 Апреля 2010, 23:07:03
Здравствуйте ещё раз,в этот раз я вас беспокою, по причине того,что не могу понять место захоронения прадеда

Номер записи    56137639
Фамилия   Брынкин
Имя   Николай
Отчество   Емельянович
Дата рождения   __.__.1923
Место рождения   Бессарабия, Кагульский р-н, с. Ст.-Кричаны
Дата и место призыва   09.10.1944, Кагульский РВК, Бессарабия
Последнее место службы   260 сд
Воинское звание   красноармеец
Причина выбытия   убит
Дата выбытия   27.01.1945
Название источника информации   ЦАМО
Номер фонда источника информации   58
Номер описи источника информации   18003
Номер дела источника информации   183

На Обд написано место захоронения,но ни Гугл  ни Википедия не дают результатов о даном селе,может вы разберётесь где место захоронения..!Заранее спасибо


Название: Re: Не могу понять где место захоронения прадеда
Отправлено: Владимир-Архивариус от 01 Апреля 2010, 23:10:51
Доброй ночи.
Южная окраина Дронжно Варшовского уезда.
А чуть выше г. Бромберг того же уезда. Искали?


Название: Re: Не могу понять где место захоронения прадеда
Отправлено: Влад Голуб от 01 Апреля 2010, 23:13:08
Спасибо,я не мог разобрать по надписе название села..!


Название: Re: Не могу понять где место захоронения прадеда
Отправлено: Влад Голуб от 01 Апреля 2010, 23:21:42
не могли бы подсказать как это село сейчас называется,а то я не могу найти его на карте!!


Название: Re: Не могу понять где место захоронения прадеда
Отправлено: Владимир-Архивариус от 01 Апреля 2010, 23:26:38
Если это Польша, то вопрос к пану Войтеку.


Название: Re: Не могу понять где место захоронения прадеда
Отправлено: Влад Голуб от 01 Апреля 2010, 23:27:40
Хорошо,а куда написать пану Войтеку?


Название: Re: Не могу понять где место захоронения прадеда
Отправлено: pogranec от 01 Апреля 2010, 23:33:04
Хорошо,а куда написать пану Войтеку?

http://forum.patriotcenter.ru/index.php?board=48.0