|
Название: Андреев Виктор Николаевич 1897г.р призван 05.07.1941г Отправлено: Филиппов Артем Алексадрович от 04 Апреля 2010, 18:36:37 пропал без вести в декабре 1941. Хотелось бы узнать место службы
Название: Re: Андреев Виктор Николаевич 1897г.р призван 05.07.1941г Отправлено: начкар@ от 04 Апреля 2010, 20:30:11 http://www.obd-memorial.ru/Image2/getimage?id=56886360
05.07.1941 Василеостровский РВК - очень у многих стоит такая дата призыва... Название: Re: Андреев Виктор Николаевич 1897г.р призван 05.07.1941г Отправлено: Филиппов Артем Алексадрович от 04 Апреля 2010, 21:21:03 по моим данным это он. Хотелось бы узнать где служил и в каком месте пропал!
Название: Re: Андреев Виктор Николаевич 1897г.р призван 05.07.1941г Отправлено: Родионова Галина от 04 Апреля 2010, 21:51:44 Здравствуйте!
Здесь можно увидеть, что Андреев Виктор Николаевич находился в Красном селе http://www.obd-memorial.ru/Image2/getimage?id=56886359 С уважением, Галина Название: Re: Андреев Виктор Николаевич 1897г.р призван 05.07.1941г Отправлено: pogranec от 04 Апреля 2010, 21:53:25 Здравствуйте! Галина! Никогда не ставьте точку в конце электронного адреса!!! http://www.obd-memorial.ru/Image2/getimage?id=56886359 Название: Re: Андреев Виктор Николаевич 1897г.р призван 05.07.1941г Отправлено: Родионова Галина от 04 Апреля 2010, 22:09:35 Виктор Юрьевич, здравствуйте! да, поняла.
С уважением, Галина Название: Re: Андреев Виктор Николаевич 1897г.р призван 05.07.1941г Отправлено: Филиппов Артем Алексадрович от 04 Апреля 2010, 22:11:41 спасибо,с уважением Артем
Название: Re: Андреев Виктор Николаевич 1897г.р призван 05.07.1941г Отправлено: Родионова Галина от 04 Апреля 2010, 22:21:06 Артём Александрович!
Обратите внимание: в графе "специальность" в Донесении стоит "О.Т.К.мастер". Можно предположить, что он работал мастером отдела технического контроля на каком-то предприятии Ленинграда. Вы можете это выяснить. Также можно предположить, что он находился в рабочем батальоне. Об осбенностях учета личного состава таких батальонов делал сообщения уважаемый Начкар http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=6697.0 уважением, Галина. |