Форум Поисковых Движений

IV-Судьбы солдатские => IV-Судьбы солдатские => 15дПогибшие и похороненные в Чехии и Словакии => Тема начата: DNikG от 04 Октября 2016, 15:23:35



Название: Ищу место перезахоронения бойца
Отправлено: DNikG от 04 Октября 2016, 15:23:35
Здравствуйте.
Ищу место перезахоронения Михайлова Игната Максимовича.
https://www.obd-memorial.ru/memorial/fullimage?id=54368503&id1=9bc2af002648042e2a4eeaca9691aa5d&path=Z/003/058-0018002-1219/00000184.jpg
Куда, в какой н.п. могли перенести его останки?
Николай.


Название: Re: Ищу место перезахоронения бойца
Отправлено: Aўгiння от 04 Октября 2016, 17:16:59
Как вариант, погибшие воины того же полка и в той же местности в районе Стропков. Теперь это Словакия.
Нашла в интернете вот эту информацию. https://www.obd-memorial.ru/memorial/fullimage?id=56067809&id1=af80938d4a9c346a51a707607aaa7d90&path=Z/004/058-0018002-1420/00000137.jpg
http://www.polkmoskva.ru/people/1052421/
(http://s45.radikal.ru/i109/1610/a6/f76516857a1b.jpg) (http://radikal.ru)


Название: Re: Ищу место перезахоронения бойца
Отправлено: DNikG от 04 Октября 2016, 18:51:46
Евгения Михайловна, спасибо.


Название: Re: Ищу место перезахоронения бойца
Отправлено: Пустовит от 04 Октября 2016, 21:37:54
Добрый вечер! Уважаемый Николай, по поиску места перезахоронения вашего бойца рекомендую обратиться на Форум о Словакии,подраздел "Захоронения советских солдат в Чехии и Словакии".http://forum.slovnik.org/viewforum.php?f=24 Лолы нет сейчас на Форуме,но ребята  ( Ричи.RSDBSA ) отвечают. Можно писать в личку.
 С уважением- Татьяна.


Название: Re: Ищу место перезахоронения бойца
Отправлено: DNikG от 05 Октября 2016, 08:13:36
Здравствуйте Татьяна.
Спасибо огромное.
Николай.