|
Название: Помогу в Москве и Московской области по поиску родных солдат Отправлено: cor от 29 Апреля 2010, 16:33:27 Помогу по возможности в Москве и Московской области по поиску родных солдат.
Название: Re: Помогу в Москве и Московской области по поиску родных солдат Отправлено: север от 29 Апреля 2010, 18:13:58 Здравствуйте cor. В чём заключается Ваша помощь?
Название: Re: Помогу в Москве и Московской области по поиску родных солдат Отправлено: Григорьева Мария от 29 Апреля 2010, 19:06:03 А могилы в московской области сможете найти
Название: Re: Помогу в Москве и Московской области по поиску родных солдат Отправлено: cor от 29 Апреля 2010, 20:25:38 Поиск "ногами" могу в ограниченном режиме. В основном ищу для программы "Жди Меня". Не выходя из здания так сказать. Телефон, доступ к информации и если нужно почтовое отделение.
Название: Re: Помогу в Москве и Московской области по поиску родных солдат Отправлено: cor от 29 Апреля 2010, 20:26:39 Что касается поиска могилы, поставьте задачу.Разумеется попробую.
Название: Re: Помогу в Москве и Московской области по поиску родных солдат Отправлено: Sobkor от 29 Апреля 2010, 20:33:06 Сразу скажу, что опыт работы на "Жди меня" малопригоден для нашего Форума. Это уже проверено, увы. Активистов со "Жди меня" у нас было за три неполных года немало, но подавляющее большинство из них очень быстро бездарно "спеклись", после чего бесславно удалились. Говоря иначе, попросту дезертировали в силу убогости своих знаний. Дело в том, что для наших активистов главное не "ноги", а энциклопедическая эрудиция из области военного дела, включая, прежде всего, военную историю...
Название: Re: Помогу в Москве и Московской области по поиску родных солдат Отправлено: cor от 29 Апреля 2010, 20:40:55 Я даже не пытаюсь встать с поисковиками на один уровень.
Помогаю как могу и то не постоянно. Периодически по работе просто пропадаю. Поисковикам я помогал. Поскольку я профессиональный частный детектив то есть опыт поиска информации. Я указал регион Москва и область, так как мне это проще. Название: Re: Помогу в Москве и Московской области по поиску родных солдат Отправлено: Sobkor от 29 Апреля 2010, 21:05:36 cor, а надо именно стремиться, чтобы встать вровень! Не Боги ведь горшки обжигают! А коль Вы частный детектив, то сам Бог велел Вам у нас прописаться: наш ресурс srpo.ru - это аббревиатура нашего шефа - Союза работников правоохранительных органов...
Название: Re: Помогу в Москве и Московской области по поиску родных солдат Отправлено: cor от 29 Апреля 2010, 22:03:13 Спасибо. Я просто реально оцениваю свои возможности сейчас.
Жду на почту инфу о поиске могилы солдата. В праздник будет проще искать ногами. Спасибо Вам еще раз ребята. До связи! Название: Re: Помогу в Москве и Московской области по поиску родных солдат Отправлено: cor от 30 Апреля 2010, 12:32:10 Жду информацию о поиске по Москве и области в личку.
|