Форум Поисковых Движений

IV-Судьбы солдатские => IV-Судьбы солдатские => 14вПогибшие и похороненные в Эстонии => Тема начата: Elena 27 от 12 Мая 2010, 20:37:39



Название: Ищу памятник на городском кладбище с надписью "Слава павшим" в г. Выру
Отправлено: Elena 27 от 12 Мая 2010, 20:37:39
Я собираю любую информацию о моём родном дяде,который погиб в воинской части в г.Выру 20 марта 1955 года в 19 лет.Там же и был похоронен.Знаю по фотографиям,что могила была недалеко от памятника с надписью"Слава павшим".И ещё,что у него был командир,который жил в 1955 году на ул.Крецвальди д.1 кв.2 - Зубков Василий Ильич
Моего дядю звали Винидиктов Александр Иванович.В свидетельстве о смерти фамилия написана Венедиктов.
У меня есть фотографии с похорон.
Буду благодарна за любую информацию!!!Заранее спасибо!!!!!


Название: Re: Ищу могилу родного дяди в г.Выру
Отправлено: Vladimir от 13 Мая 2010, 09:33:49
Памятник случайно не этот?
(http://i752.photobucket.com/albums/xx166/radhost/voru20.jpg)
Братская могила 20 г. Выру у часовни.


Название: Re: Ищу могилу родного дяди в г.Выру
Отправлено: Elena 27 от 13 Мая 2010, 10:45:01
Нет.Памятник высокий ,с цепями вокруг и на памятнике что-то наподобие пламени.


Название: Re: Ищу могилу родного дяди в г.Выру
Отправлено: Sobkor от 13 Мая 2010, 20:42:36
Не удаётся разместить фотографии.

Коллега, скан следует разместить на любом доступном Вам Интернет-ресурсе, а у нас - ссылку. Последнюю потом следует распаковать через опции функции «Предварительный просмотр». Сам я в подобных случаях пользуюсь услугами http://www.radikal.ru/ Если не получится, то высылайте скан мне. Я сам размещу от Вашего имени...


Название: Re: Ищу могилу родного дяди в г.Выру
Отправлено: Elena 27 от 13 Мая 2010, 20:48:57
Спасибо


Название: Re: Ищу могилу родного дяди в г.Выру
Отправлено: Elena 27 от 13 Мая 2010, 20:58:30
Вот фотографии моего дяди за несколько дней до гибели и его похороны. Он погиб в воинской части во время наряда в 1955 году от пулевого ранения.Похоронен недалеко от памятника,что на фото.На памятнике надпись "Слава павшим".
(http://s51.radikal.ru/i132/1005/d1/56a71b0403ca.jpg)