|
Название: Шорин Дмитрий Иванович, 1904 г.р. Отправлено: Lusi от 14 Мая 2010, 19:54:04 Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти данные о моем прадеде - Шорин Дмитрий Иванович, 1904 г.р.. Все, что мне известно - это данные из Книги Памяти...Умер в плену 10.03.1943г. Похоронен в г. Славуте, Хмельницкой обл. Не знаю почему, но в Книге Памяти он указан дважды. В одной записи он ефрейтор, в другой - рядовой. Остальные данные совпадают.
Хотелось бы узнать любую информацию...где служил? Где призывался? В какой части? Был ли награжден? Всё, что возможно найти - например, полная дата рождения тоже загадка... Подскакжите, какие нужны документы, чтобы сделать официальный запрос в военкомат, какую информацию мне смогут предоставить там? Но на данный момент я даже не знаю где призывался, поэтому и в какой военкомат обращаться не знаю! Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Название: Re: Шорин Дмитрий Иванович, 1904 г.р. Отправлено: svansev от 14 Мая 2010, 20:11:17 Здравствуйте !
Номер записи 4521663 Фамилия Шорин Имя Дмитрий Отчество Иванович Дата рождения __.__.1904 Место рождения Куйбышевская обл., с. Н.-Сызранско Воинское звание красноармеец Причина выбытия погиб в плену Дата выбытия 10.03.1943 Название источника информации ЦАМО Номер фонда источника информации 58 Номер описи источника информации 18003 Номер дела источника информации 588 http://www.obd-memorial.ru/Image2/getimage?id=4520223 http://www.obd-memorial.ru/Image2/getimage?id=4520097 http://www.obd-memorial.ru/Image2/getimage?id=4520098 С уважением, Название: Re: Шорин Дмитрий Иванович, 1904 г.р. Отправлено: Lusi от 15 Мая 2010, 06:51:22 Огромное Вам спасибо за информацию! Но я немного не поняла информацию 3-ссылки (там про моего прадеда ни слова...)
Название: Re: Шорин Дмитрий Иванович, 1904 г.р. Отправлено: Lusi от 15 Мая 2010, 07:04:54 Если не трудно, то ответьте, пожалуйста, еще на несколько вопросов...
-Где служил? -В какой части? -Был ли награжден? -Подскакжите, какие нужны документы, чтобы сделать официальный запрос в военкомат, какую информацию мне смогут предоставить там? |