Форум Поисковых Движений

Горница => I-Светлица => 05-По поводу и без... => Тема начата: исСЛЕДОВАТЕЛЬ от 08 Декабря 2019, 22:33:32



Название: Как отреставрировать памятник...
Отправлено: исСЛЕДОВАТЕЛЬ от 08 Декабря 2019, 22:33:32
Уважаемые коллеги!
В преддверии юбилея Великой Победы обновляются военные памятники. КАК это можно сделать (и делают!), показано на этих трёх последовательных фотографиях:

(https://i.ibb.co/sPxL0cL/1.jpg) (https://ibb.co/26VXDRX)

До реставрации

(https://i.ibb.co/g75x34B/2.jpg) (https://ibb.co/sP0Z2WM)

В процессе реставрации

(https://i.ibb.co/BPcc8xs/3.jpg) (https://ibb.co/X4jjmgJ)

После реставрации

No Comments...
С уважением - К.Б.Стрельбицкий