|
Название: Нашел жетон немецкого солдата Отправлено: hes1981 от 17 Июня 2010, 06:53:12 Куда можно обратиться для поиска родственников?
Его данные выбиты на жетоне. Название: Re: Нашел жетон немецкого солдата Отправлено: Вахмистр от 17 Июня 2010, 11:17:44 Уважаемый,
все дело лишь в том, какого результата Вы хотите этим добиться: 1. сделать Богу угодное дело и безвозмездно сообщить родственникам солдата благую весть? 2. откассировать тех самых родственников по полной программе? с уважением... Название: Re: Нашел жетон немецкого солдата Отправлено: zwiebel от 17 Июля 2010, 22:49:03 http://smolbattle.ru/index.php?showtopic=2623 пишите сюда,Вам ответят.
|