Форум Поисковых Движений

XXX-Супостаты и интернированные в СССР иностранные граждане => 3-й рейх и его страны-сателлиты => 11а-Подданные нацистской Германии и её стран-сателлитов => Тема начата: hes1981 от 17 Июня 2010, 06:53:12



Название: Нашел жетон немецкого солдата
Отправлено: hes1981 от 17 Июня 2010, 06:53:12
Куда можно обратиться для поиска родственников?
Его данные выбиты на жетоне.


Название: Re: Нашел жетон немецкого солдата
Отправлено: Вахмистр от 17 Июня 2010, 11:17:44
Уважаемый,
все дело лишь в том, какого результата Вы хотите этим добиться:
1. сделать Богу угодное дело и безвозмездно сообщить родственникам солдата благую весть?
2. откассировать тех самых родственников по полной программе?
с уважением...


Название: Re: Нашел жетон немецкого солдата
Отправлено: zwiebel от 17 Июля 2010, 22:49:03
http://smolbattle.ru/index.php?showtopic=2623  пишите сюда,Вам ответят.