|
Название: Три медальона Отправлено: исСЛЕДОВАТЕЛЬ от 08 Мая 2021, 00:52:30 Уважаемые коллеги!
Дублирую просьбу отсюда - https://trizna.ru/forum/topic/46528-нужна-помощь-в-прочтении-медальонов/#comment-493071 : "Коллеги приветствую. Подняли бойцов из ямы. Состояние останков и сохран медальонов отвратительны. Из 7 медальонов 4 утрачены, а 3 вот в таком состоянии. Остался ли кто на форуме, умеющий обрабатывать медальоны в каком-нибудь графическом редакторе? У меня сейчас такой возможности нет. Давно не был на форуме. Раньше, помнится, здесь очень трудные медальоны вытягивали. Разрешение сканов 600dpi. Больше сканер не позволяет. Ссылки: https://cloud.mail.ru/public/U5dB/yqZv4W2U9 https://cloud.mail.ru/public/ihdr/SH5X7FTAn https://cloud.mail.ru/public/KgNt/APTeu8j4v ". С уважением - К.Б.Стрельбицкий |