Форум Поисковых Движений

IV-Судьбы солдатские => IV-Судьбы солдатские => 01-«Помогите установить судьбу!» => Тема начата: solnce62 от 10 Августа 2010, 16:23:25



Название: Сазанов Михаил Наумович
Отправлено: solnce62 от 10 Августа 2010, 16:23:25
Здравствуйте! Очень хотелось бы найти какие-либо данные, которые прояснили бы судьбу и место захоронения Сазанова Михаила Наумовича. В ОБД "Мемориал" кроме записи в Книге Памяти Краснодарского края нет больше ничего.
Номер записи    410829303
Фамилия   САЗАНОВ
Имя   Михаил
Отчество   Наумович
Дата рождения   __.__.1920
Дата выбытия   __.04.1943
Название источника информации   Книга памяти. Краснодарский край. Том 9

И рассказов родственников знаю точно, что Сазанов Михаил Наумович (1920 г.р.)  был призван из Краснодарского края Успенского района на службу в СА еще до Великой Отечественной войны. Он служил в Морфлоте на Украине, в г. Симферополе. Оттуда он и попал на войну. От него не было никаких известий во время войны. Не знали как погиб и когда погиб. Теперь вот из Книги Памяти узнали, что он пропал без вести.
Можно ли ещё что-нибудь узнать о судьбе солдата Сазанова М.Н. ?
С уважением Галина Васильевна Сазанова.