Много лет тому назад, у меня в аське нежданно, негаданно, появился некий друг, с ником IronFelix... Прошло время, я познакомился с ним лично (не факт что он мою морду лица запомнил) Прошло ещё время... Человек со знакомым ником забрел к нам на форум.... Не злопамятный я, просто память у меня хорошая.... Дал я ему прав, да и не жалел никогда... Потом, по линии судьбы, вдруг у меня , а вернее у нас оказались общие знакомые...
И не только по жизни, но и по другим форумам...
О Чём это я

Просто о том, что таких как ты, в нашей жизни должно быть много!!! И пусть тебя радуют твои близкие!!! И им повезло, что с ними рядом такой человек как ты!!! Счастья тебе, Удачи и здоровья!!!
С Уважением ААИ...