Уважаемые Форумчане!
Премного благодарен за поздравления меня с днём рожденья.
Не слишком активен я на форуме. Как говорится, в перерывах между "боями" выхожу на связь.
Будучи в РБ, как назло, вышел из строя ноутбук. Сейчас тружусь над курсовой. В январе 2015 - зимняя сессия 5-го курса. В конце февраля-начале марта 2015 предполагаю с месяц поработать в ЦАМО и РГВА.
Всем желаю творческих успехов, но, в первую очередь - самые наилучшие пожелания здоровья.
С уважением,
СергейНГ.