Перейти в ОБД "Мемориал" »
Форум Поисковых Движений
28 Июня 2026, 09:29:00
Добро пожаловать,
Гость
Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Новости:
Начало
Помощь
Войти
Регистрация
Форум Поисковых Движений
>
Горница
>
II- Темы поискового движения
>
03-Будни поисковиков хроникальной строкой
>
Международная выставка "Мемориал-2011"
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
[
2
]
Вниз
Печать
Автор
Тема: Международная выставка "Мемориал-2011" (Прочитано 5971 раз)
Darya V
Опытный пользователь
Участник
Оффлайн
Сообщений: 3 897
Дарья Алексеевна Виноградова
Re: Международная выставка "Мемориал-2011"
«
Reply #20 :
22 Июля 2011, 00:23:21 »
Фрагменты диптиха Павла Рыженко
«Начало 1941 года. Битва под Москвой», 2011 г.
Записан
Vestigia semper adora
Всегда чти следы прошлого
Darya V
Опытный пользователь
Участник
Оффлайн
Сообщений: 3 897
Дарья Алексеевна Виноградова
Re: Международная выставка "Мемориал-2011"
«
Reply #21 :
22 Июля 2011, 00:26:41 »
Первый день работы выставки завершён.
—— * * * ——
Записан
Vestigia semper adora
Всегда чти следы прошлого
Страниц:
1
[
2
]
Вверх
Печать
« предыдущая тема
следующая тема »