Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Бульба Григорий Михайлович (Никифорович) 1909 г.р.  (Прочитано 1265 раз)

Яворская

  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Помогите найти сведения о моем деде Бульба Григории Михайловиче (Никифоровиче),1909 г.р., призван Угловским РВК, рядовой,стрелок, пропал без вести в марте (июне) 1943(1944)г.г. Жена Бульба Евдокия Николаевна.
Записан

МОРЗЕ

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 752
Re: Поиск БУЛЬБА
« Reply #1 : 24 Октября 2009, 11:39:48 »
Здравствуйте. Если он призван в сентябре 1943, то как он мог пропасть в марте июне того же 1943 года?

http://www.obd-memorial.ru/221/Memorial/TV/004/058-0018004-1765/00000014.jpg

Фамилия   Бульба
Имя   Григорий
Отчество   Михайлович
Дата рождения   __.__.1909
Место рождения   Алтайский край, Угловский р-н, с. Круглое
Дата и место призыва   __.09.1943 Угловский РВК, Алтайский край
Последнее место службы   
Воинское звание   рядовой
Воинская должность   
Причина выбытия   пропал без вести
Дата выбытия   __.06.1944

в обд мемориал о нем, как о МИХАЙЛОВИЧЕ - только анкета от имени тестя.

письменная связь прекратилась в марте 1944 года.
адреса нет.

вы в Угловский военкомат посылали письмо, спрашивали - куда он был направлен после призыва?
Нужно такой запрос послать...
и уж потом в архив ЦАМО- если будет известно - где он воевал, в каком полку...

А почему у него второе отчество НИКИФОРОВИЧ? Что вам ответили из военкомата по этому поводу?
точно о нем написано или -может-однофамилец? Или имя его матери Евдокия?

как на самом деле имя его отца Михаил или Никифор? Кто ошибся- семья или в военкомате?

http://www.obd-memorial.ru/221/Memorial/Z/006/058-0977520-0679/00000381.jpg


А ТО ведь в КНИГЕ ПАМЯТИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ЕСТЬ еще один человек

БУЛЬБА ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

1918 ГОДА РОЖДЕНИЯ?

http://www.obd-memorial.ru/221/Memorial/KPVS/01/KPAltKrTom6/00000504.png

Числится погибшим в июне 1944 года..

опечатка в годе рождения?

ДОПИШИТЕ ФАМИЛИЮ В НАЗВАНИИ ТЕМЫ, ПОЖАЛУЙСТА, А ТО ВАША ТЕМА БЕЗЛИКАЯ, НАЗЫВАЕТСЯ ПРОСТО - ПОИСК.
СПАСИБО
« Последнее редактирование: 24 Октября 2009, 11:47:57 от МОРЗЕ »
Записан
С уважением, РАХМАНОВА Анна Ахмедовна, Таллинн
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »