Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Увековечивание спецшколы подрывников в Быково  (Прочитано 907 раз)

рамспас

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
  • Горбачев Александр Васильевич
Уважаемые коллеги!
На форуме высказывалась мысль об установке памятной доски (памятника) на месте дислокации спецшколы подрывников в Быково.
Вчера говорил по этому поводу с руководителем администрации Раменского района. Он сказал, что на территории Быковской усадьбы это нецелесообразно, да и территория усадьбы не принадлежит району, кроме этого состояние усадьбы не очень... Но в ближайшем н/п он готов рассмотреть.
Попросил подготовить предложение, чтобы можно было определиться в деньгах.
Есть ли у кого-то идеи, конкретные предложения, может даже проекты, эскизы. Да и просто сотрудничеству был бы рад.  Моя почта mu-ramspas@yandex.ru
Насколько это мероприятие сейчас актуально для причастных к разведывательно-диверсионной деятельности?
Спасибо
Записан
С уважением, А. Горбачев
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »