Уважаемый коллега!
В ожидании новых находок на дне моря, каковые, надеюсь, будут сделаны во время Вашей текущей командировки, перешел по рабочей ссылке и с большим интересом и удовольствием просмотрел и прослушал Вашу лекцию о том, что уже было найдено. Очень понравилось Ваше решение по формату лекции. Превратив ее в настоящую интерактивную экскурсию, Вы, как мне кажется, сделали выступление, что называется, доходчивым, причем, до самой широкой аудитории как любителей военной истории, истории флота, так и для фанатов различных тайн и загадок морских глубин. Терминологию и иные нюансы Вы, буквально, разжевываете - и это огромный плюс! Сейчас, к сожалению, мы наблюдаем тенденцию к тому, что историческая правда, по большей части вновь остается в ведомственных информационнных ресурсах (как это уже было). Тем отраднее Ваше публичное выступление для массового любителя военной истории, "шиплавера".
Отдельно хотел бы поздравить Вас с обретением персонального "промо-видеоматериала", как выразились бы продюсеры. Это значит, что теперь, если понадобится Вас представить в качестве эксперта, консультанта, лектора или, извиняюсь, "говорящей головы" для СМИ по вопросам истории флота, достаточно просто прислать ссылку на это выступление

. Уверен, событийных поводов к тому Вы вскоре доставите немало...