Здравствуйте, уважаемый Владимир Евгеньевич! Спасибо Вам за ссылки. Калиниченко Григорий Антонович - это мой дядя по отцу. К сожалению все родственники , кто что - либо помнил о нем давно умерли.Выписка из списка потерь , где он значится без вести пропавшим, у меня была, а вот в Книге Памяти раньше я его не нашла. Какая-то нестыковка с датами. Судя по военным событиям, погиб он в феврале 1943 года, а призвался в июле 1941. Помню,что мой отец рассказывал , каким Григорий был хорошим разведчиком , т.к был отменным охотником