Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Ивченко Константин Григорьевич  (Прочитано 527 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43 095
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Ивченко Константин Григорьевич
Родился в 1919 году в неуказанном в документах населённом пункте на территории нынешней Луганской области Украины. Работал на Котло-механическом заводе «Комега» и проживал с женой Ивченко Юлией Григорьевной по адресу: Москва-187, проезд НКПС, дом 5д, квартира 3. Призван в 1939 году Сталинским районным военным комиссариатом Москвы. Служил в 33-й запасной стрелковой бригаде. Как гвардии старший лейтенант командир пулемётной роты 129-й гвардейской стрелковой дивизии 107-го стрелкового корпуса 1-й гвардейской армии 4-го Украинского фронта признан пропавшим без вести в 05.1945. В Книге Памяти Москвы не увековечен.
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Aўгiння

  • Евгения Михайловна
  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 960
Re: Ивченко Константин Григорьевич
« Reply #1 : 29 Июня 2020, 16:27:59 »
Ивченко Константин Григорьевич

Ивченко Константин Григорьевич
__.__.1919, ст. лейтенант
Дата рождения __.__.1919
Место призыва Дебальцевский ГВК, Украинская ССР, Сталинская обл., г. Дебальцево
Воинское звание лейтенант
Воинская часть 167 опаб 116 УР 51 А ЮжнФ, 4 УкрФ (167 опаб, 116 УР, 51 А ЮжнФ, 4 УкрФ, 51 А, ЮжнФ)
Наименование награды
Орден Красного Знамени
Орден Красной Звезды

Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43 095
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Ивченко Константин Григорьевич
« Reply #2 : 29 Июня 2020, 17:20:09 »
Уважаемая Евгения Михайловна!
Благодарю Вас за внимание к этой теме нашего Форума и за эти ценные дополнения к военной судьбе моего земляка-измайловца!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »