Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Чучин Фёдор Михайлович (Городской округ Шатура МО)  (Прочитано 462 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43 095
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Чучин Фёдор Михайлович
Родился в 1914 году в деревне Голыгино, ныне – Городского округа Шатура Московской области Российской Федерации. Работал на обувной фабрике и проживал с женой Чучиной Верой Михайловной по адресу: Москва-43, Первомайская улица, дом 19, квартира 6. Призван в 1941 году по мобилизации Сталинским районным военным комиссариатом Москвы. По состоянию на 13.05.1946 разыскивался женой. Как красноармеец признан пропавшим без вести в 08.1941. Увековечен в Книге Памяти Москвы (том 14, страница 206), в Книге Памяти Московской области не увековечен.
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

BORUS

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 657
  • Борис Петрович
Фамилия Чучкин
Имя Федор
Отчество Михайлович
Дата рождения/Возраст __.__.1914
Дата и место призыва Между 01.01.1941 и 31.12.1942 Сталинский РВК, Московская обл., г. Москва, Сталинский р-н
Дата убытия Между 01.01.1941 и 31.12.1942
Куда убыл (название) 122 сд
Куда убыл (адрес) г. Кандалакша
Название источника донесения ВК г. Москвы
Номер фонда источника информации Измайловский ОВК
Номер дела источника информации 11001030
Документ находится в ВК г. Москвы. Фонд:Измайловский ОВК Опись:11001030 Дело:11001030
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=60010578306
Записан
Трухачёв Борис Петрович
Воля к победе решающий фактор!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43 095
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемый Борис Петрович!
Спасибо Вам за внимание к военной судьбе этого моего земляка-измайловца и за ценные дополнения к ней! Сейчас буду вносить их в свою справку о нём!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »