Перейти в ОБД "Мемориал" »
Форум Поисковых Движений
23 Июня 2026, 16:28:48
Добро пожаловать,
Гость
Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Новости:
Начало
Помощь
Войти
Регистрация
Форум Поисковых Движений
>
IV-Судьбы солдатские
>
IV-Судьбы солдатские
>
13-Погибшие и похороненные в Белоруссии
>
григорий
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц: [
1
]
Вниз
Печать
Автор
Тема: григорий (Прочитано 1155 раз)
григорий007
Участник
Оффлайн
Сообщений: 1
григорий
«
:
15 Октября 2010, 18:28:45 »
Помогите найти могилу деда. Сопранцев Илья Федорович. Находясь на фронте, Умер от ран 7.01.44 и похоронен в братской могиле 500м Сев/зап д. Шейки Городокского р-на Витебской обл. Не могу найти на карте подскажите кто может .Заранее спасибо .
Записан
svansev
Эксперт
Участник
Оффлайн
Сообщений: 6 765
Лебедев Иван Анатольевич
Re: григорий
«
Reply #1 :
15 Октября 2010, 21:03:09 »
Здравствуйте !
Правый нижний угол :
http://www.wwii-photos-maps.com/prewarmapsn35-1-50000/slides/N-35-24-D.html
С уважением,
Записан
BORUS
Администратор
Участник
Оффлайн
Сообщений: 4 657
Борис Петрович
Re: григорий
«
Reply #2 :
15 Октября 2010, 22:15:30 »
Здравствуйте!
О захоронении в д.Шейки на сайте
http://dorogiby.info/community/viewtopic.php?f=200&t=3344
Записан
Трухачёв Борис Петрович
Воля к победе решающий фактор!
Владимир-Архивариус
Администратор
Участник
Оффлайн
Сообщений: 9 798
Спасибо отцу за Победу!
Re: григорий
«
Reply #3 :
15 Октября 2010, 22:31:25 »
Добрый вечер.
А кто тему переименует в "Сопранцев Илья Федорович"?
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.
Страниц: [
1
]
Вверх
Печать
« предыдущая тема
следующая тема »