Юрий Петрович, спасибо за ответ. Из тех отрывочных сведений, что я сумел отыскать, известно, что по "Отчету командующего войсками Брянского фронта начальнику Генерального штаба Красной Армии о боевых действиях армий Брянского фронта за период
с 1 по 26 октября 1941 г." 278 сд 12 октября 1941 года наступала из Подбужье на Хвастовичи.
к 20 октября с боем вышли в район Белева следующие дивизии 50 армии:
217 сд, 290 сд, 299 сд, 278 сд, 258 сд, 260 сд, 154 сд, 151 пап, 643 гап, 5 осб, 90 полк связи, 86 озад, 73 полк НКВД, 9 запасный полк, 761 ап ПТО, штарм в составе 50 человек. Что происходило с 278 сд и в частности, с 847 ап после 20 октября, а главное- в ноябре - я не сумел отыскать... Может быть, у кого-то есть инфо на этот отрезок времени?