Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Благодарю Анну из Талина  (Прочитано 1277 раз)

Nikola

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87
Благодарю Анну из Талина
« : 17 Февраля 2009, 08:03:33 »
Уважаемая Анна!
Мне все таки удалось найти Здебского (если помните).
Найдены и его жена, дети. Скоро едем на встречу. Их искал усастник ВОВ ныне здраствующий полковник мед. службы в отставке Конвисаров Г.И.. Здебский умирал на его руках. Они дружили. Жаль на ОБД нет сведений где захоронен, но его друг знает это место.
С благодарностью.
Николай Григорьевич.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »