Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Мемориал планируется установить в д. Палицы  (Прочитано 698 раз)

SergS

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 508
  • Сергей Михайлович
http://www.kainsksib.ru/123/index.php?showtopic=2208&hl=%EF%EE%E3%F0%E0%ED%E8%F7
Цитировать
Поинтересовался у местных поисковиков, сохранились ли захоронения в деревнях Грязь (место последнего боя пограничников) и в Ивановке (место где они похоронены в соответствии с информацией из ОБД). Расстояние между этими деревнями около километра.
Получил ответ:
"Нет, ни в Грязи, ни в Ивановке захоронений не осталось. Все сейчас под дачами!
Мемориал планируется ставить в д.Палицы в 2011 году"

Палицы это по соседству. Есть еще красивый и ухоженный мемориал в Аксиньино, но он почему то не учтен в ОБД и неизвестно есть ли там фамилии пограничников.

как бы увековечить имена павших в 1941 в Московской обл.?
Записан
С уважением, Сергей
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »