Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Вдовин Пётр Павлович  (Прочитано 458 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43 095
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Вдовин Пётр Павлович
« : 07 Апреля 2018, 22:02:38 »
Вдовин Пётр Павлович
Родился в 1906 году и проживал с женой Вдовиной Екатериной Васильевной по адресу: Москва-37, Калошино, дом 111. Призван 10.02.1942 по мобилизации Балашихинским районным военным комиссариатом Московской области. Письменная связь прекратилась в 12.1943. По состоянию на 05.10.1946 разыскивался женой. Как сержант пулемётчик признан пропавшим без вести в 02.1944. Увековечен в Книге Памяти Московской области (том 1, страница 75), в Книге Памяти Москвы не увековечен.
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

BORUS

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 657
  • Борис Петрович
Re: Вдовин Пётр Павлович
« Reply #1 : 08 Апреля 2018, 10:56:44 »
Номер записи    82253832
Фамилия   Вдовин
Имя   Петр
Отчество   Павлович
Дата рождения   __.__.1906
Место рождения   Московская обл., Балашихинский р-н, д. Калошино
Воинское звание   рядовой
Название ВПП   Горьковский ВПП
Откуда прибыл   ЭГ 2736
Дата убытия   15.10.1942
Куда убыл (название)   15 автмсп
Номер фонда источника информации   Горьковский ВПП
Номер описи источника информации   191383
Номер дела источника информации   19
https://cdn.obd-memorial.ru/Image2/filterimage?path=Z/013/Передача_02/052-0191383-0019/00000239.JPG&id=82253831&id1=a4431d8bb2e4713bbff6d35f9a2d7d99
Записан
Трухачёв Борис Петрович
Воля к победе решающий фактор!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43 095
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Вдовин Пётр Павлович
« Reply #2 : 08 Апреля 2018, 19:05:34 »
Уважаемый Борис Петрович!
Благодарю Вас за внимание к этой теме и за дополнение к военной судьбе этого моего земляка-измайловца!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »