Перейти в ОБД "Мемориал" »
Форум Поисковых Движений
23 Июня 2026, 01:30:33
Добро пожаловать,
Гость
Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Новости:
Начало
Помощь
Войти
Регистрация
Форум Поисковых Движений
>
VII-Несокрушимая и легендарная
>
77-«Стоит часовой – Красный флот боевой»: советский ВМФ в боях за Родину
>
77б-Балтийский флот
>
77а-Бои за Моонзунд
>
Охтинский Алексей Иванович
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц: [
1
]
Вниз
Печать
Автор
Тема: Охтинский Алексей Иванович (Прочитано 575 раз)
1201
Опытный пользователь
Участник
Оффлайн
Сообщений: 250
Охтинский Алексей Иванович
«
:
03 Июля 2018, 06:47:39 »
А есть ли информация по начальнику штаба БОБР полковнику Охтинскому, кроме того, что приведено в мемуарной литературе?
Записан
исСЛЕДОВАТЕЛЬ
Модератор
Участник
Оффлайн
Сообщений: 43 095
Константин Борисович Стрельбицкий
Охтинский Алексей Иванович
«
Reply #1 :
03 Июля 2018, 09:44:51 »
Уважаемый коллега!
Что именно Вас интересует по персоне НШ БОБР КБФ?
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
1201
Опытный пользователь
Участник
Оффлайн
Сообщений: 250
Охтинский Алексей Иванович
«
Reply #2 :
03 Июля 2018, 18:08:12 »
Не подскажите: имел ли он какие-либо государственные награды?
Записан
исСЛЕДОВАТЕЛЬ
Модератор
Участник
Оффлайн
Сообщений: 43 095
Константин Борисович Стрельбицкий
Охтинский Алексей Иванович
«
Reply #3 :
03 Июля 2018, 18:18:17 »
Уважаемый коллега!
К сожалению, в данный момент диск, на котором у меня находится "моонзундская" часть личного архива, недоступен
, но помню, что на всех известных фотографиях Охтинского он запечатлён в чёрном флотском мундире БЕЗ каких-либо наград.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
1201
Опытный пользователь
Участник
Оффлайн
Сообщений: 250
Охтинский Алексей Иванович
«
Reply #4 :
04 Июля 2018, 06:29:51 »
Уважаемый Константин Борисович!
Спасибо за информацию!
Записан
1201
Опытный пользователь
Участник
Оффлайн
Сообщений: 250
Охтинский Алексей Иванович
«
Reply #5 :
22 Августа 2018, 06:41:03 »
Уважаемый Константин Борисович!
Ещё один вопрос по подполковнику Охтинскому - известен ли его возраст? Во всех записях ОБД год рождения не указан.
Записан
исСЛЕДОВАТЕЛЬ
Модератор
Участник
Оффлайн
Сообщений: 43 095
Константин Борисович Стрельбицкий
Охтинский Алексей Иванович
«
Reply #6 :
22 Августа 2018, 10:56:37 »
Уважаемый коллега!
Ответ на этот Ваш вопрос мне нужно поискать в моих многочисленных "архивных тетрадях".
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
1201
Опытный пользователь
Участник
Оффлайн
Сообщений: 250
Охтинский Алексей Иванович
«
Reply #7 :
23 Августа 2018, 09:51:44 »
Выглядит достаточно молодым:
Записан
Страниц: [
1
]
Вверх
Печать
« предыдущая тема
следующая тема »