IV-Судьбы солдатские > Воинские захоронения Донецкой области

Списки братских могил. Славянск, Славянский район, Святогорск.

(1/14) > >>

Igvard:
В данной теме будут поэтапно размещены списки погибших в годы Великой Отечественной войны и похороненных в братских могилах города Славянска, Славянского района, города Святогорска и Николаевки. Списки набирались на основе материалов Славянского военкомата. Номера братских могил и порядковые номера похороненных совпадают с нумерацией списков Славянского военкомата. Размещение фамилий в алфавитном порядке не производилось для удобства возможной сверки с оригиналом. Вычеркнутые фамилии, в связи с перезахоронением или ошибкой (человек оказался жив) не заносились в списки. В списках могут также повторяться порядковые номера. Это связано с тем, что фамилии похороненных неоднократно дописывались разными почерками. Некоторые фамилии из-за ветхости списков трудночитаемы. В этом случае они выделялись курсивом. Встречаются несовпадения со списками на плитах братских могил.

Списки размещаются с целью оказания помощи в поиске места захоронения погибших в годы ВОВ на территории указанных населенных пунктов.

Братская могила №12. Поселок Андреевка.

1   Сержант   Алашанов Павел Андреевич
2   Рядовой   Агеев Артем Петрович
3   Рядовой   Бибиков Николай Васильевич
4   Сержант   Багмат Николай Иванович
5   Рядовой   Волынкин Николай Федорович
6   Рядовой   Варьев Михаил Николаевич
7   Мл.с-нт   Володин Василий Георгиевич
8   Рядовой   Власов Даниил Трофимович
9   Рядовой   Грабовский Григорий Кириллович
10   Рядовой   Голик Семен Макарович
11   Комбат   Гусев Максим Павлович
12   Рядовой   Дятлов Александр Дмитриевич
13   Рядовой   ДегоянАветик Григорьевич
14   Л-нт   Есиньковский  Владимир Моисеевич
15   Рядовой   Жигульский Александр Иванович
16   Рядовой   Захаренко Александр Антонович
17   Ст.с-нт   Зарабин Борис Сергеевич
18   Рядовой   Ильковский Дмитрий Иванович
19   Рядовой   Ильинов Федор Иванович
20   –   Кваша Григорий Семенович
21   Сержант   Коричкин Федор Федорович
22   Рядовой   Каршунов Влас Николаевич
23   Рядовой   Курилов Петр Григорьевич
24   Капитан   Лосев
25   Рядовой   Мышко Денис Моисеевич
26   Сержант   Молочков Владимир Михайлович
27   Рядовой   Моисеенко Семен Федорович
28   Рядовой   Макаренко Лаврентий Кузмич
29   Рядовой   Нечаев Николай Ефимович
30   Рядовой   Никифоров Константин Иванович
31   Рядовой   Нунаев Язим
32   Рядовой   Непорода Данил Иванович
33   Рядовой   Остроумов Сергей Емельянович
34   Рядовой   Османов Давлет
35   Сержант   Платонов Павел Андреевич
36   Рядовой   Плахтыря Гавриш Иванович
37   Рядовой   Парпиев Хатам
38   Рядовой   Пасталатин Григорий Андреевич
39   Рядовой   Попов Егор Гаврилович
40   Сержант   Сауляк Василий Ильич
41   Сержант   Санников Иван Ефимович
42   Рядовой   Сокослов Петр Васильевич
43   Рядовой   Саресыбаев Хами
44   Рядовой   Скрилай Сергей Кириллович
45   –   Свистунов Иван Матвеевич
46   Рядовой   Тихонов Николай Николаевич
47   Рядовой   Цимбал Александр Авиртович
48   Рядовой   Шестаков Иван Михайлович
49   Рядовой   Шмигельский Александр Абрамович
50   Рядовой   Швец Трофим Семенович
51   Рядовой   Шевченко Степан Кузмич
      
      Дописано:
52   Капитан   Марков Павел Васильевич
53   Гв.л-т   Дейнеко Афанасий Никитович
54   Мл.л-т   Алитырцев Иван Васильевич
55   Рядовой   Мясник Александр Иванович
56   Лейтенант   Лазарев Павел Назарович
57   Капитан   Коршунов Николай Васильевич
58   Рядовой   Капитонов Егор Антонович
59   Рядовой   Пономарев Михаил Васильевич
60   Рядовой   Устинов Илья Павлович
61   Рядовой   Филиппенко Иван Владимирович

Igvard:
Братская могила №13. Пос. Былбасовка, кладбище поселка

1   Рядовой   Афизов Шахмет Мамафович
2   Рядовой   Алексеенко
3   Л-нт   Бутримов Василий Яковлевич
4   Сержант   Бирюков Иван Федорович
5   Рядовой   Богучарский Федор Васильевич
6   Рядовой   Борисов Борис Иванович
7   Сержант   Будков Иван Иванович
8   Рядовой   Быков
9   Рядовой   Беликов Иван Николаевич
10   Рядовой   Бондарев Андрей Александрович
11   Рядовой   Бойко Николай Николаевич
12   Л-нт   Волков Харлампий Борисович
13   Рядовой   Волкониден Петр Андреевич
14   Рядовой   Верятинский Федор Федорович
15   Рядовой   Вавилов
16   Рядовой   Воюкин Андрей Дмитриевич
17   Рядовой   Гирин Афанасий Архипович
18   Рядовой   Герняев Александр Степанович
19   Рядовой   Голоднов Алексей Сергеевич
21   Мл.с-нт   Гришин Николай Иванович
22   Сержант   Гайворонский Евгений Петрович
23   Рядовой   Гладков Петр Васильевич
24   Рядовой   Друзь Куприян Афанасьевич
25   Рядовой   Дворник Игнат Игнатьевич
26   Рядовой   Дмитриев
27   Рядовой   Еськов Андрей Иванович
28   Рядовой   Ефименко Иван Дмитриевич
29   Рядовой   Зайцев Федор Петрович
30   Рядовой   Зернинов Иван Федорович
31   Рядовой   Залозный Иван Григорьевич
33   Рядовой   Искандеров Геналит
34   Сержант   Иванов Николай Иванович
35   Ст.с-нт   Исаев А.Н.
36   Мл.л-нт   Катков Василий Владимирович
37   Рядовой   Коротков Николай Федорович
38   Рядовой   Кузнцов Иван Андреевич
39   Сержант   Кривошапов Андрей Андреевич
40   Рядовой   Коровин Михаил Дмитриевич
41   Мл.с-нт   Кожевников Иван Васильевич
42   Старшина   Кондратенко Степан Григорьев.
43   Рядовой   Карпов Сергей Степанович
44   Рядовой   Кудинов Дмитрий Дмитриевич
45   Рядовой   Карпенко Илья Яковлевич
46   –   Колесников Иван Семенович
47   –   Калашников Иван Степанович
48   Рядовой   Костин
49   –   КожмедияровАкан
51   –   Крюков Иван Васильевич
52   –   Коровин Михаил Дмитриевич
53   –   Купцов Иван Семенович
54   Старшина   Кобзев Петр Федорович
55   Рядовой   Кошарин Дмитрий Иванович
56   Рядовой   Ковалев Павел Андреевич
57   Мл.с-нт   Кушнарев Георгий Алексеевич
58   Рядовой   Клименко Григорий Тимофеевич
60   Рядовой   Максимов Федор Николаевич
61   Рядовой   Мельников Прохор Яковлевич
62   Рядовой   Мясников Дмитрий Иванович
63   Рядовой   Мартынов Василий Яковлевич
64   Рядовой   Московченко Федор Тимофеевич
65   Мл.с-нт   Мороз Иван Семенович
66   Рядовой   Макарихин Василий Иосифович
67   Рядовой   Махметов Курган
68   Ст. л-нт   Макаренко Андрей Андреевич
69   Ст. л-нт   Николаев Алексей Степанович
70   Рядовой   Негода Иван Егорович
71   Рядовой   Новиков Николай Алексеевич
72   Сержант   Наноян Дзарук Михайлович
73   Рядовой   Попов Николай Захарович
74   Рядовой   Попов Александр Васильевич
75   Рядовой   Пухов Георгий Иванович
76   Рядовой   Поздышкин Василий Федоров.
77   Рядовой   Пыбочкин Ефим Архипович
78   Ст. с-нт   Пастушин Николай Иванович
79   Рядовой   Плахов Степан Павлович
80   Рядовой   Павлов Павел Алексеевич
81   Рядовой   Попов Алексей Васильевич
82   Рядовой   Рычков Кузьма Антонович
83   Рядовой   Рахимкулов Мансур Тисбахов.
84   Рядовой   Родионов Данил Стефанович
85   –   Родсказов Григорий Петрович
86   Мл.с-нт   Рыков Кузьма Аибанович
87   Рядовой   Рудов Иван Лазаревич
89   Рядовой   Селиванов Митрофан Максим.
90   Рядовой   Сушег Евдоким Никитович
91   Рядовой   Сахно Иван Дмитриевич
92   Рядовой   Сухарев Иван Федотович
93   Рядовой   Смусев Василий Иванович
94   Рядовой   Смирнов Петр Алексеевич
95   Рядовой   Стариков Иван Андреевич
96   Рядовой   Саатов Турген
97   Сержант   Смеценко Андрей Николаевич
98   Рядовой   Травенко Мария Николаевна
99   Ефрейтор   Терновой Павел Николаевич
100   Мл.с-нт   Третьяков Савелий Алексеевич
101   Рядовой   Татжибаев Турсумбат
102   Рядовой   Тислов Николай Михайлович
103   Рядовой   Турсинов Комбар
104   Рядовой   Тахтаев Мухонадзе
105   Рядовой   ТашеевАбдурасул
106   Сержант   Такмурзин Мукаведшан
107   Рядовой   Уткин Ефим Иванович
108   Рядовой   Хаитакиев Мантур
109   Рядовой   Харты Дауд Едалович
110   Рядовой   Хаитов Илматула
111   Рядовой   Хаджаев Ислам
112   –   Хайрутдинов Абдурахман
113   Рядовой   Царев Иван Иванович
114   Рядовой   Чесноков Алексей Григорьевич
115   Рядовой   Шепелев Григорий Андреевич
116   Рядовой   Шаталов Василий Иванович
117   Рядовой   Шабл Антон Матвеевич
118   Сержант   Шиповалов Михаил Прохорович
119   Рядовой   Шемет Яков Иванович
120   Рядовой   Щербак Василий Дмитриевич
121   Рядовой   Юсупов Абубекир
      Дописано:
122   Сержант   Платонов  Иван Дмитриевич
123   –   Слободчиков Кузьма Иванович
124   Политрук   Бокарев Петр Иванович
125   Гв. л-нт   БолговНиколай Яковлевич
126   Гв. мл. л-нт   Котков Василий Владимирович
127   Техн.инт. 2 ранга   Мажуга Федор Никитович
128   Л-нт   Криворучкин Григорий Алексее
129   Рядовой   Арефьев Павел Николаевич
130   Рядовой   Меняйлов Михаил Григорьевич
131   Рядовой   Волохов Николай Федорович
132   Рядовой   Курочкин Николай Ксьянович
133   Рядовой   Фролов Павел Иванович
134   Гв. л-нт   Сорокин Сергей Петрович

Igvard:
Братская могила №14. Поселок Былбасовка, ул. Островского, сквер

1   Рядовой   Аристенко
2   Рядовой   Ботов
3   Сержант   Башкетов И.С.
4   Старшина   Будков И.И.
5   Рядовой   Брыскев
7   Ст. л-нт   Венецкий И.С.
8   Рядовой   Вагаев Евдоким Андреевич
9   Гв. ряд.   Гладков П.В.
10   Ст. с-нт   Грачев В.В.
11   Рядовой   Голубев
12   Рядовой   Зеленин Иван Григорьевич
13   Старшина   Кузьминов Александр Ст.
14   Рядовой   Козак И.С.
15   Рядовой   Колесник
16   Рядовой   Логинов А.Е.
17   Рядовой   Литнев
18   Рядовой   Лошаков
19   Рядовой   Маликов Николай Семенович
20   Ст.л-нт   Мищора
21   Л-нт   Малиев Ф.
22   Ст.л-нт   Митрофанов
23   Рядовой   Некрушец Николай Игнатьевич
24   Рядовой   Нездаймишапка Максим Кононович
25   Рядовой   Найденов
26   Рядовой   Овечкин Николай Захарович
27   Гв. с-нт   Подрез Яков Максимович
28   Рядовой   Поволоцкий Д.И.
29   Рядовой   Пухов Г.И.
30   Рядовой   Пеняев
31   Рядовой   Радышевский Павел Семенович
32   Сержант   Рагрин Алексей Николаевич
33   Рядовой   Селезнев Александр Семенович
34   Рядовой   Сухарев Иван Федорович
35   Сержант   Старостенко А.П.
36   Капитан   Соколов Н.С.
37   Ефрейтор   Тимохин
38   Старшина   Шевченко Я.И.
39   Сержант   Шестопалов М.П.
40   Рядовой   Рассказов Николай Иванович
      
      Дописано:
41   Л-нт   Гостенин Николай Павлович
42   Л-нт   Туманов Владимир Николаевич
43   Политрук   Хитин Иван Андреевич
44   –   Караваев Иван Георгиевич
45   Мл.л-нт   Пригодько Андрей Яковлевич
46   Рядовой   Лось Степан Иванович
47   Гв. с-нт   Хохлов Федот Яковлевич
48   Рядовой   Икметуллаев Краматдин
49   Рядовой   Белозеров Сергей Савельевич
50   Рядовой   Бурмистров Назар Иванович
51   Рядовой   Вишневский Иван Владимирович
52   Рядовой   ДжанбековНагиш
53   Рядовой   Давиденко Иван Дмитриевич
54   Рядовой   Есоян Давид Соломонович
55   Рядовой   Кротов Архип Тимофеевич
56   Рядовой   Попов Никифор Данилович
57   Рядовой   Рожин Александр Михайлович
58   Рядовой   Шамгунов Тамир
59   Рядовой   Апанасюк Андрей Иванович
60   Рядовой   Анохин Никонор Павлович
61   Рядовой   Алейников Иван Иосифович
62   Ст. с-нт   Акимцев Иван Максимович
62   Мл. л-нт   Айжбеков Ахметжан
63   Рядовой   Безносов Иван Петрович
64   Рядовой   Бекметов Захар
65   Рядовой   Бобриков Николай Федорович
66   Рядовой   Васильев Александр Сергеевич
67   Рядовой   Гаврилов Иван Павлович
68   Рядовой   Дубов Дмитрий Степанович
69   Рядовой   Дьяконов Сергей Иванович
70   Рядовой   Диков Григорий Иванович
71   Ст. с-нт   Джураев Туйчи
72   С-нт   Жихарев Иван Фомич
73   Рядовой   Жданов Е.П.
74   Рядовой   Жидков Александр Иванович
75   Мл.с-нт   Задикьян Аган Вартанович
76   Рядовой   Иванов Матвей Александрович
77   Рядовой   Кравченко Иван Семенович
78   Рядовой   Коваль Дмитрий Дмитриевич
79   Рядовой   Кремчанинов Дмитрий Иванович
80   Рядовой   КисенкоИван Трофимович
81   Рядовой   Коробейников Фадей Дмитриевич
82   С-нт   Кравченко Александр Иванович
83   Ст. с-нт   Красильников Василий Иванович
84   Рядовой   Кочкин Семен Степанович
85   Рядовой   Киселев Петр Герасимович
86   Рядовой   Линовой Максим Алексеевич
87   Рядовой   Лихолап Данил Парфенович
88   Рядовой   МизговойАлексей Матвеевич
89   Рядовой   Митрохин Виктор Павлович
90   Рядовой   Москалев Иван Павлович
91   С-нт   Михайлов Я.А.
92   Рядовой   ОбодовВасилийИванович
93   Рядовой   Попов Алексей Алекс.
94   Рядовой   Полежаев Евгений Максимович
95   Рядовой   Пальгунов Тимофей Макарович
96   Рядовой   Пономарев Федор Константин.
97   Рядовой   Постохайлов Фрол Семенович
98   Мл.с-нт   Павленко Константин Анат.
99   Рядовой   Прокопов Иван Иосифович
100   Рядовой   Панцелюк Роберт Влад.
101   Рядовой   Серебряков Михаил Аким.
102   Рядовой   Степанцев Яков Федорович
103   Рядовой   Ситников Илья Григорьевич
104   С-нт   Серников Алексей Николаевич
105   Рядовой   Тещин Федор Данилович
106   С-нт   Терентьев Константин Григ.
107   Рядовой   Фролов Василий Дмитриевич
108   Мл.с-нт   Хрюшин Петр Антонович
109   Рядовой   Чингаев Емельян Иванович
110   Рядовой   Шуроховский Иван Харитонович
111   Рядовой   Шмарин Георгий Матвеевич
112   Рядовой   Шведов Андрей Лукьянович
113   Рядовой   Штапун Андрей Иванович
114   Рядовой   Юковский Федор Филиппович
115   Рядовой   Южилин Василий Иванович
116   Мл.с-нт   Ярыгин Николай Макарович
117   Мл.л-нт   Радонев Анисим Ноевич
118   Мл.л-нт   Фролов ДмитрийМихайлолвич

Igvard:
Братская могила №15 с. Красноармейское

1   Рядовой   Алифанов Александр Трофимович
2   Рядовой   Апальков Николай Григорьевич
3   Рядовой   Брагин Андрей Иосифович
4   Рядовой   Богоявленский Сергей Никонор.
5   Рядовой   Бондарчук Григорий Павлович
6   Рядовой   Богачев Михаил Терентьевич
7   Рядовой   Банько Владимир Иванович
8   Рядовой   Бондарев Петр Лукьянович
9   Рядовой   Болтянский Яков Маркович
10   Рядовой   Быкалов Алексей Тим.
11   Сержант   Болт Иосиф Игнатьевич
12   Рядовой   Бондаренко Иван Астапович
13   Рядовой   Болдарев Петр Иванович
14   Воентехн.   Бут Иван Яковлевич
15   Рядовой   Вейс Владимир Федорович
16   Рядовой   Воропаев Захар Митрофанович
17   Рядовой   Гребник Алексей Иванович
18   Рядовой   Гриц Иван Викентьевич
19   Рядовой   Горохов Дмитрий Иванович
20   Рядовой   Гладков Тимофей Данилович
21   –   Гузенко Михаил Андреевич
22   Рядовой   Гриценюк Алексей Иванович
23   Рядовой   Данкевич Иван Абрамович
24   Рядовой   Дробященко Николай Александр.
25   Старш.   Данилин Иван Иванович
26   С-нт   Ермолаев Георгий Николаевич
27   Мл.л-нт   Зуев Алексей Федорович
28   Рядовой   Константинов Алексей Яковлевич
29   Рядовой   Карташов Иван Никитович
30   Рядовой   Кувшинов КонстантинМихайлович
31   Рядовой   Кузнецов Федор Ильич
32   Рядовой   Кусмарцев Александр Ефимович
33   Рядовой   Кузьмин Петр Васильевич
34   С-нт   Колесников Владимир Владимир.
35   –   Луценко Иван Г.
36   Рядовой   Леонов Владимир Алексеевич
37   Рядовой   Маличава Серапион Дмитриевич
38   Рядовой   Москаленко Кирилл Иванович
39   Рядовой   Медведев Тарас Иванович
40   –   Мурзаев Гаврил Борисович
41   С-нт   Мозгунов Иван Иванович
42   С-нт   Михеев Федор Алексеевич
43   Рядовой   Нестерук Григорий Афанасьевич
44   Мл.с-нт   Онищенко Иван Абрамович
45   –   Огимец Сергей Гадремович
46   Рядовой   Помогайбо Михаил Константинович
47   –   Попов Иван Иванович
48   Старш.   Просвиров Василий Степанович
49   Рядовой   Петров Максим Федорович
50   Рядовой   Пилипенко Иван Фролович
51   Рядовой   Рувинский Маер Борисович
52   Рядовой   Ракитянский Иван Степанович
53   Рядовой   Романенко Александр Федорович
54   Рядовой   Рагимов Али Бала
55   Рядовой   Ромоновский Анатолий Михайл.
56   Рядовой   Сичкарь Иван Карпович
57   Рядовой   Суслов Степан Андреевич
58   Рядовой   Седин Степан Петрович
59   Рядовой   Стоян Иван Васильевич
60   Рядовой   Стульев Иван Остапович
61   Рядовой   Ситников Федор Яковлевич
62   Рядовой   Стребянский Трофим Пантелеевич
63   Рядовой   Суров Илья Иванович
64   Мл.с-нт   Сиянко Петр Захарович
65   Рядовой   Танютин Федор Никитович
66   Рядовой   Четвертухин Иван Лазаревич
67   Л-нт   Шиков Александр Иванович
68   Рядовой   Шваченко Григорий Дмитр.
69   Рядовой   Шестаков Михаил Калинович
70   Рядовой   Шарунов Семен Дмитриевич
71   Рядовой   Швырев Михаил Петрович
72   Сержант   Ющенко Григорий Федорович
73   Сержант   Яковлев Сергей Георгиевич
      
      Дописано:
74   Рядовой   Веремеев Иван Степанович
75   Л-нт   Сытник Александр Иосифович
76   Рядовой   Муковин Зеновий Васильевич
77   Мл.п/рук   Петров Василий Дмитриевич
78   П/рук   Харитонов Григорий Григорьевич
79   Рядовой   Лесик Спиридон Кондратьевич
81   Капитан   Гальцев Петр Иванович
82   Рядовой   Андрющенко Федор Иванович
83   Мл.п/рук   Чулков Иван Степанович
84   Л-нт   Иванов Николай Васильевич
85   Л-нт   Елгашов Петр Михайлович
86   Рядовой   Юрин Алексей Иванович
87   Сержант   Аникеев Савелий Федорович
88   Рядовой   Абашин Алексей Семенович
89   Старшина   Брусилов Александр Васильевич
90   Рядовой   Бондарев Иван Васильевич
91   Л-нт   Волков Харлампий
92   Мл.л-нт   Воронов Александр
93   Рядовой   Гайдазин Егор
94   Рядовой   Голичаров Алексей Андреевич
95   Воен.техн.   Гефтер Яков Самойлович
96   Рядовой   Давыдулин Дмитрий Григорьевич
97   Сержант   Зарицкий Игнат Николаевич
98   Мл.л-нт   Зайцев Александр Васильевич
99   Врач   Кабанец Сергей Григорьевич
100   Мл.л-нт   Крысин Дмитрий Федорович
101   Рядовой   Касимов Геннадий Васильевич
102   Сержант   Кунаков Тимофей Александрович
103   Рядовой   КубашевАмонтай
104   Л-нт   Мещеряков Петр Иванович
105   –   –
106   Рядовой   Прокофьев Александр Никитович
107   Л-нт   Переведенцев Евгений Николаевич
108   Рядовой   Пивоваренко Федор Евдокимович
109   Л-нт   Рубан Дмитрий Федорович
110   Л-нт   Сенюк Сергей Яковлевич
111   Рядовой   Струк Семен Маркович
112   Рядовой   Фомин Марк Иванович
113   Сержант   Штепа Михаил Алексеевич
114   Рядовой   Шаповалов Иван Андреевич
115   Рядовой   Чапурин Иван Павлович
116   Рядовой   Ушаков Иван Иванович
117   Рядовой   Кравченко Евгений Александрович
118   Рядовой   Браженко Матвей Иванович
119   Рядовой   Тимофеев Иван Михайлович
120   Рядовой   Кошенков Матвей Михайлович
121   Рядовой   Бердников Василий Федорович
122   Рядовой   Шляхтин Александр Иванович
123   Рядовой   Аксенов Владимир Алексеевич
124   Рядовой   Можаров Василий Степанович
125   Л-нт   Гуляев Федор Иванович

Igvard:
Братская могила №16. Пос.Мирный (Донрыбкомбинат), сквер

1   –   Агафонов Д.А.
2   Рядовой   Абдураев Калмамай
3   Рядовой   Арокирханов Юсуп
4   –   Букарев Ф.Н.
5   Ст. л-нт   Быхкало Иван Кириллович
6   Рядовой   Бобровский Сергей Сидорович
7   Рядовой   Бодягин Николай Григорьевич
8   Мл.с-нт   Бондарь ИванИванович
9   Рядовой   Бобров Анатолий Васильевич
10   Рядовой   Безсонов Егор Тихонович
11   Рядовой   Биширов Ибрагим ХалипОглы
12   Рядовой   Бондаренко Тимофей Федорович
13   –   Видерников С.М.
14   Рядовой   Волченков Виталий Дмитриевич
15   Рядовой   Вертелецкий Афанасий Иванович
16   Рядовой   Воронин Иван Никитович
17   Рядовой   Гнутов Александр Александрович
18   Ст. л-нт   Гребенюк
19   Сержант   Григорян Григорий Акимович
20   –   Григорьев Федор Иванович
21   Рядовой   Горелов Николай Дмитриевич
22   Рядовой   Герасименко Иван Иосифович
23   Рядовой   Глазунов Петр Федорович
24   Рядовой   Дзюрбердип Г.
25   Рядовой   Дехтярев Яков Яковлевич
26   Рядовой   Дарчиашвили Василий Михайлович
27   Рядовой   Закрыяев Магомет
28   Рядовой   Забиякин Прокофий Игнатьевич
29   Рядовой   Исаев Алим Шерифович
30   С-нт   ИангаИван Степанович
31   Рядовой   Исаев Иса Адиш-Амор
32   Рядовой   Исмайлов Авез Нуруллан
33   –   Коробков Я.П.
34   Рядовой   Курбатов Иван Васильевич
35   Рядовой   Клячин Павел Михайлович
36   Рядовой   Колибеков Зулумбаев
37   Мл.с-нт   КариповИван Васильевич
38   Рядовой   Ковалев Семен Яковлевич
39   Рядовой   Козин Егор Макарович
40   Рядовой   Курауш Филимон Климович
41   Рядовой   Меркулов Александр Алексеевич
42   Рядовой   Марущак Леонид Иссакович
43   Рядовой   Мартынов Степан Никифорович
44   Рядовой   Магомед Алагадши
45   Рядовой   Митичкин Георгий Тимофеевич
46   Рядовой   Мальцев Павел Петрович
47   Рядовой   Леонов Афанасий Климович
48   Рядовой   Лаптев Л.
49   Рядовой   Лакша Григорий Лукич
50   –   ЛезершиновМухомедхан
51   Рядовой   Нетяпин Илья Федорович
52   Мл.л-нт   Новиков
53   Сержант   ОстрижкоВладимир Васильевич
54   –   Плаев К.И.
55   –   Паступков В.И.
56   Рядовой   Початкин Петр Миронович
57   Ст. л-нт   Петров
58   Рядовой   Протасов
59   Рядовой   Попков Михаил Антонович
60   Рядовой   Пономарев Иван Николаевич
61   Рядовой   Полевой Лука Васильевич
62   Рядовой   Попов Федор Васильевич
63   Мл.с-нт   Нарышкин Федор Иванович
64   Рядовой   РудовИван Лазаревич
65   Рядовой   Рассохин Денис Фомич
66   Рядовой   Рябкин Федор Дементьевич
67   –   Серегин Е.
68   –   Старосенко А.П.
69   –   Сахиров Х
70   –   Скурсин А.А.
71   Сержант   Смык Филипп Федорович
72   Рядовой   Смирнов Арсений Федорович
73   Рядовой   Сапелкин Илларион Захарович
74   Старш.   Скрябин Петр Семенович
75   Рядовой   Саидов Хозбулат
76   Рядовой   Старина Антон Семенович
77   Рядовой   Спесивцев Алексей Тихонович
78   –   Танитов И.П.
79   Рядовой   Тюленбаев Исмаил
80   –   Урядников Г.П.
81   –   Филимонов Л.Д.
82   Рядовой   Федяев Николай Степанович
83   Сержант   Хадайбердинов Давля
84   Рядовой   Чесноков Михаил Алексеевич
85   Рядовой   Чернобай Тихон Васильевич
86   Рядовой   Ярмаков Иван Иванович
      
      Дописано:
87   Л-нт   Вахрушев Алексей Павлович
88   Политрук    Бендеровский Ефим Абрамович
89   Мл.л-нт   Хейфиц Аркадий Борисович
90   Л-нт   Кописов Игорь Иванович
91   Сержант   Карпенко Александр Степанович
92   Рядовой   Струков Василий Васильевич
93   Л-нт   КозинскийИван Игнатьевич
94   Л-нт   Далнек Афанасий Никитович
95   Рядовой   Савченко Григорий Константинович
96   Рядовой   Прыков Ахмет

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница